|
Rognar
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэмюэль Стоун писал(а): Я кстати заметил: Тот Скралл, который у тебя на аве, это тот Скралл, который из племени Синих? Да, не видно что-ль?
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэмюэль Стоун писал(а): Я кстати заметил: Тот Скралл, который у тебя на аве, это тот Скралл, который из племени Синих? У нас у каждого своё племя.Мы(админы)это генералы.У меня племя льда,тв-огня,дарк джаллер-вода.И пользователе должны вступать в наши племена на вибор в какое хочет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Сэмюэль Стоун писал(а): Я кстати заметил: Тот Скралл, который у тебя на аве, это тот Скралл, который из племени Синих? У нас у каждого своё племя.Мы(админы)это генералы.У меня племя льда,тв-огня,дарк джаллер-вода.И пользователе должны вступать в наши племена на вибор в какое хочет. Еще у модераторов (только помощников): Манаса-воздуха и Рогнара-песок. _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Своего сделал, оружее нужно? Да, без него никак, но сначала покажи мне его в скайпе. _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): КАКОГОФИГА!!!!!!
Я ведь с Артакхой Return Of The Skralls планировали....
_Р_ Видимо ты опоздал. _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Кстати, я думаю нужно решить какое будет название у проекта... Народ, есть варианты? Skrall Tribe Wars, может быть? Кстати ,а почему бы не попросить админимтрацию перебросить это в Рабючую Зону?) Impower писал(а): Сэмюэль Стоун писал(а): Я кстати заметил: Тот Скралл, который у тебя на аве, это тот Скралл, который из племени Синих? У нас у каждого своё племя.Мы(админы)это генералы.У меня племя льда,тв-огня,дарк джаллер-вода.И пользователе должны вступать в наши племена на вибор в какое хочет. Племена Скраллов различаются не по стихии, а по тактике сражений, оружию, форме доспехов, гербам, ну и половой принадлежности - раз фиолетовые Скраллы - это типа шовинистки.)) И да, ребята, какие нафиг админы, модеры? Тут такого понятия нет!))))) Лучше называть т.н. админов "Вождями", а т.н. модеров - "Воеводами". =) Кстати, DJ, поделишься Скайпом - обговорить бы все это, преетереть, хе-хе?) 2 Праул, давай притворимся, что Тума типа в обмороке?) Тогда будет завязка для того, чтобы бороться за звания вождя зеленых (лаймовых) Скраллов.)))) А потом в один прекрасный день Большой Папа проснется и надает всем по шеям.))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Крэш, давай в скайп)
*Тума* - Вот и я, сво__чи.
_Р_ Строниус: -Я влип! мой скайп: darkignika _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Проект |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сделал первую партию баннеров и юзербаров, с разными цветами для каждого племени.  Код: http://s006.radikal.ru/i215/1001/1b/e9aa1c9985f4.png  Код: http://s006.radikal.ru/i215/1001/5d/d3ab34066fb4.jpg  Код: http://s001.radikal.ru/i195/1001/f8/90509b199b0c.jpg  Код: http://s002.radikal.ru/i197/1001/33/6d128e04ceec.jpg  Код: http://s003.radikal.ru/i201/1001/f4/01740e6ac4be.jpg  Код: http://s005.radikal.ru/i209/1001/24/b7f1e2e61eda.png  Код: http://s004.radikal.ru/i208/1001/d5/225c82a6c0e0.jpg  Код: http://s003.radikal.ru/i204/1001/c2/0caa383d709c.jpg  Код: http://s006.radikal.ru/i215/1001/7a/110a3d69a552.jpg  Код: http://i081.radikal.ru/1001/a7/573e5ed2a4df.jpg У меня родился ещё один вариант названия: Skralls: Wars of Tribes
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|