-tahu_nuva- писал(а):
Цитата:
Кстати,вручите мне -5 Эл.Силы,плиз)Мне это кажется красивым)
А ты в курсе, что после этого тебя переведут в группу
Нарушители (с обязательной премодерацией сообщений), и ты будешь исключен из
Ветеранов?)
-TN-
Вкурсе.Я как получил пред,смотрю-правила обновились.А тут все про Эл.Силу.
зы-Ненадо так серьезно,мы шутим.