Лично в нашем Пермском крае именно такое хотят сделать.>< Такое ощущение, что властям (или кто это дребедень придумал???) делать больше нефиг, как только заниматься этими часовыми поясами...
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 56
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения