Крэш писал(а):
Вы думаете, он ответит?
Думаешь им не пофиг? Набивака постов рулит. Если бы реально чего-то желали они бы хоть пожелания какие-то сказали, а тут "С днём рождения" и постоянный смайл "

"
З.Ы. С днём рождения Нуджу. Здоровья, Побольше верных друзей и ТОРТИК!!!