kir писал(а):
А как эти...эээ...штуки(я чайник в этом деле)включить?
Поскольку у вас браузер Opera, то зайдите в меню Инструменты - Быстрые настройки, и там поставьте галочки (если их нет) на пунктах "Включить JavaScript" и "Включить cookies". Если нет пункта "Быстрые настройки", то Инструменты - Настройки, вкладка "Дополнительно" в открывшемся окне, слева выбрать пункт "Содержимое" - поставить галочку на "Включить JavaScript". Потом на этой же вкладке Cookies - поставить переключатель в положение "Принимать cookies". Применить новые настройки.
Если же эти настройки и так включены, то, возможно, следует на время регистрации отключить антивирус\файрвол, если он у вас есть и если там стоит блокировка рекламы. Если же дело и не в этом - тогда только писать на e-mail администраторам ДБ (ссылка на странице регистрации, в мелком тексте над кодом подтверждения: "Если вы не видите этот код, то обратитесь к администратору").