Мата-Нуи Старс писал(а):
Вопервых не Ануа а Онуа.
2-ю версию ненад делать...
А самоделка плохая. Радуги нет, но есть тупость. зач уродовать и без того уродливого чирокса??? (те хто его любит, не принемайте на ваш счет. Просто мне кажется что чирокс урод)
оцена -10/10
я так специальна написал!