Итак- Копака старс. Главной моей задачей была исправить ошибку леговцев состоящую в том, что у старсов очень мало деталей. И я думаю что у меня получилось.
Копака, вид спереди.

Копака: Грег ты чё меня старсом не сделал, а?

Вид сзади.

Ноги.

А теперь маленький сюрпризик- мой первый няшка, думаю у меня получилось.

К каждой картинке цитата находится сверху!
Копака: Слышь ты, это меня здесь снимают!!!

Няшка(басом): НЯЯЯЯЯ
Копака:Э, я же пошутил!

Копака: Всем пока!

Копака: Твою ...
Няшка: НЯ?
Спасибо за внимание.И прошу всех оценить и копаку и няшку и отсебятину.По прозьбы выставляю инстру








