| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Какое всё красное...Не сливается? Нет. Toa Prowl писал(а): Гад, читаешь мои мысли)))
Предлагаю обустроить так:
На арену они поместили узор. А в этот узор, влили лаву. Окружили Вулканус искуственными пиками, и искуственными Сталагмитами. Сверху, Вулканус покрыли "потолком" (он еще не доделан), а в центре Площади Славы - находится высеченный трон Вождя, сделанный из красного кристалла. По трону стечают ручейки лавы. Появилась кузница, а еще, есть"Аллея Статуй" - это аллея, по бокам которой, статуи лучших Красных Скраллов, из Красного мрамора, который окружают ручейки лавы.
_Р_ Красота))) Прям загляденье) Тума мог о таком только мечтать))))) Мну одобряет)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Молодец тв.Правда есть недочёты ну итак сойдёт.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): А Тесара тоже покинута??? *Хихикает подлым смехом лаймовых Скраллов*
_Р_ Лаймовые в горах обосновались, рядом с тем местом где Рокстус был)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Лаймовые в горах обосновались, рядом с тем местом где Рокстус был) А белые? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): По моему это не очень подходит, разве-что... Вроде-бы за черными пиками растительность буйствует???
_Р_ Они поближе к месту, где был их город при Туме. Neasti писал(а): А белые?  Белые восточнее того места где находится/находилась Гора Локтя Синие у Тёмных Водопадов Бежевые прямо в пустыне
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тв а ты едумал,что могут быть и титаны.Ну типа элита.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Тв а ты едумал,что могут быть и титаны.Ну типа элита.) В смысле не думал? Я думал...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Impower писал(а): Тв а ты едумал,что могут быть и титаны.Ну типа элита.) В смысле не думал? Я думал... Ну чтото вроде типа спец подразделение для опасных моментов.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник: Куротсучи Маюри Почему вы хотите вступись в группу: Интересно К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Немного позже, ладно? Характер: Часто расстраивается, помогает соратникам, Любит смотреть блич, кушать печеньки, злит когда его не слушают, или заставляют делать то, что ему не нравиться История: Был обычным Скраллом. Мечтал свергнуть Туму. У него были сторонники, и они решили напасть на Туму. План провалился. Потом они стали красными из Скраллов, и... и всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|