| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 6:18 am Заголовок сообщения: Re: WIP или помошь по самоделкам. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Да что же вы такие нетерпеливые??? Вопрос давно решен, я пишу статью по самоделкам и будет всем счастье))) Это совсем не то, о чем я говорю. Я рассчитывал на опытных самодельщиков, таких как ты, например. Кстати, WIP расшифровывается как Work in Progress, то есть работа в развитии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: WIP или помошь по самоделкам. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): Я согласен  . Только наверное не все хорошие самодельщики будут делиться секретами  Не секретами, а советами о том, как лучше сделать выложенный в теме прототип самоделки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: WIP или помошь по самоделкам. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Great Romeo писал(а): Я согласен  . Только наверное не все хорошие самодельщики будут делиться секретами  Не секретами, а советами о том, как лучше сделать выложенный в теме прототип самоделки. У меня целая папка с прототипами есть... Crazy Pack №2 называется...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: WIP или помошь по самоделкам. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Хорошо. Давайте решим, в каком разделе создавать такую тему? В Рабочей Зоне, в Обзорах и советах, или в Самоделках. Кстати рабочая зона не видна гостям.  В Раб. зоне нужно разрешение... В Обзорах и советах можно.. В Самоделках тоже... Левак сделай опрос Где создать тему? 1. Самоделки 2. Обзоры и Советы
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: WIP или помошь по самоделкам. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): В Раб. зоне нужно разрешение... В Обзорах и советах можно.. В Самоделках тоже... Левак сделай опрос Где создать тему? 1. Самоделки 2. Обзоры и Советы В Обзоры и Советы. БЫСТРО! РЕШИТЕЛЬНО! И я создам её, после статьи...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: WIP или помошь по самоделкам. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Lehvak писал(а): Хорошо. Давайте решим, в каком разделе создавать такую тему? В Рабочей Зоне, в Обзорах и советах, или в Самоделках. Кстати рабочая зона не видна гостям.  В Раб. зоне нужно разрешение... В Обзорах и советах можно.. В Самоделках тоже... Левак сделай опрос Где создать тему? 1. Самоделки 2. Обзоры и Советы Сделал. Еще, я бы не хотел сам создавать эту тему, так как я еще новичок на форуме. Автором темы должен быть человек, у которого есть и репутация и опыт в самоделках. Также он должен понять о чем вообще идет речь, и объяснить это другим. (мне это, видимо, не подсилам) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: WIP или помошь по самоделкам. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Сделал. Еще, я бы не хотел сам создавать эту тему, так как я еще новичок на форуме. Автором темы должен быть человек, у которого есть и репутация и опыт в самоделках. Также он должен понять о чем вообще идет речь, и объяснить это другим. (мне это, видимо, не подсилам)  Меня видимо внаглую игнорируют... -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: WIP или помошь по самоделкам. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Lehvak писал(а): Сделал. Еще, я бы не хотел сам создавать эту тему, так как я еще новичок на форуме. Автором темы должен быть человек, у которого есть и репутация и опыт в самоделках. Также он должен понять о чем вообще идет речь, и объяснить это другим. (мне это, видимо, не подсилам)  Меня видимо внаглую игнорируют... -_- Левак наверно не успел прочитать твой пост...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: WIP или помошь по самоделкам. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Kelan писал(а): Lehvak писал(а): Сделал. Еще, я бы не хотел сам создавать эту тему, так как я еще новичок на форуме. Автором темы должен быть человек, у которого есть и репутация и опыт в самоделках. Также он должен понять о чем вообще идет речь, и объяснить это другим. (мне это, видимо, не подсилам)  Меня видимо внаглую игнорируют... -_- Левак наверно не успел прочитать твой пост... Да, не успел отправить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: WIP или помошь по самоделкам. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Вопрос давно решен, я пишу статью по самоделкам и будет всем счастье))) Ты её столько пишешь, сколько Титаник мог разбиться триллион раз.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: WIP или помошь по самоделкам. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Kelan писал(а): Вопрос давно решен, я пишу статью по самоделкам и будет всем счастье))) Ты её столько пишешь, сколько Титаник мог разбиться триллион раз. Миохохо! Статью Серьезную написать это тебе не Рудячку построить...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|