| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wise Georakh писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Место много занимает? Спайлер место много занимает? Я тебе говорю, лучше так будет! ЩИТО?! Я спрашиваю: Можно ссамоделить Дикаря? Конечно можно. А это он мне.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Теперь в Рабочей Зоне!!!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Маврак за мной? Отлично! А Такеа? Такеа забита тобой. Так всё. Маврак сделан. Такеи (О_О), не будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Новый... Код: Ник:Oleg.M Имя самоделки: Нету Раса: Тоа Элементарная сила: Железо Оружие: Огромный меч Фото:[img]http://s47.radikal.ru/i117/1001/2b/a072bb6a3a46.jpg[/img] [img]http://s001.radikal.ru/i194/1001/86/c01bd6ccfd06.jpg[/img] [img]http://s45.radikal.ru/i108/1001/58/4fec52ad0559.jpg[/img] [img]http://s005.radikal.ru/i212/1001/dc/3b53a039559b.jpg[/img] [img]http://i078.radikal.ru/1001/2c/499d93ca5908.jpg[/img] Два тоа вместе [img]http://s55.radikal.ru/i149/1001/ae/6f05b044a4c6.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Маврак за мной? Отлично! А Такеа? Такеа забита тобой. Так всё. Маврак сделан. Такеи (О_О), не будет. Отлично. Oleg.M писал(а): Новый... Код: Ник:Oleg.M Имя самоделки: Нету Раса: Тоа Элементарная сила: Железо Оружие: Огромный меч Фото:[img]http://s47.radikal.ru/i117/1001/2b/a072bb6a3a46.jpg[/img] [img]http://s001.radikal.ru/i194/1001/86/c01bd6ccfd06.jpg[/img] [img]http://s45.radikal.ru/i108/1001/58/4fec52ad0559.jpg[/img] [img]http://s005.radikal.ru/i212/1001/dc/3b53a039559b.jpg[/img] [img]http://i078.radikal.ru/1001/2c/499d93ca5908.jpg[/img] Два тоа вместе [img]http://s55.radikal.ru/i149/1001/ae/6f05b044a4c6.jpg[/img] Хороша самоделка! Брутальненький такой!... Добавлено, короче.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zerak
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm Сообщения: 548 Откуда: От Верблюда. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я также хочу сделать Прототипа (Прототайпа?). Пусть Админ решит, кто его соберет.
_________________ Мой Каталог Самоделок Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryon писал(а): Я также хочу сделать Прототипа (Прототайпа?). Пусть Админ решит, кто его соберет. Ты сделаешь Прототипа. The Time Lord писал(а): Возможно сейчас выставлю Маврака... Да, а, что ещё можно делать? Бери, что хочешь, список открыт.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Kryon писал(а): Я также хочу сделать Прототипа (Прототайпа?). Пусть Админ решит, кто его соберет. Ты сделаешь Прототипа. The Time Lord писал(а): Возможно сейчас выставлю Маврака... Да, а, что ещё можно делать? Бери, что хочешь, список открыт. а я?  я ведь первый попросил 
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): Мetus писал(а): Kryon писал(а): Я также хочу сделать Прототипа (Прототайпа?). Пусть Админ решит, кто его соберет. Ты сделаешь Прототипа. The Time Lord писал(а): Возможно сейчас выставлю Маврака... Да, а, что ещё можно делать? Бери, что хочешь, список открыт. а я?  я ведь первый попросил  Китонгу, ты же хорошо делаешь рахи? я предлагаю дать тебе Рахи Нуи, ждём ответа администрации...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Китонгу писал(а): Мetus писал(а): Kryon писал(а): Я также хочу сделать Прототипа (Прототайпа?). Пусть Админ решит, кто его соберет. Ты сделаешь Прототипа. The Time Lord писал(а): Возможно сейчас выставлю Маврака... Да, а, что ещё можно делать? Бери, что хочешь, список открыт. а я?  я ведь первый попросил  Китонгу, ты же хорошо делаешь рахи? я предлагаю дать тебе Рахи Нуи, ждём ответа администрации... Разрешаю. Китонгу делает Рахи-Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Китонгу писал(а): Мetus писал(а): Kryon писал(а): Я также хочу сделать Прототипа (Прототайпа?). Пусть Админ решит, кто его соберет. Ты сделаешь Прототипа. The Time Lord писал(а): Возможно сейчас выставлю Маврака... Да, а, что ещё можно делать? Бери, что хочешь, список открыт. а я?  я ведь первый попросил  Китонгу, ты же хорошо делаешь рахи? я предлагаю дать тебе Рахи Нуи, ждём ответа администрации... Ну я просто уже начал его делать.. ну ладно
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): Rognar писал(а): Китонгу писал(а): Мetus писал(а): Kryon писал(а): Я также хочу сделать Прототипа (Прототайпа?). Пусть Админ решит, кто его соберет. Ты сделаешь Прототипа. The Time Lord писал(а): Возможно сейчас выставлю Маврака... Да, а, что ещё можно делать? Бери, что хочешь, список открыт. а я?  я ведь первый попросил  Китонгу, ты же хорошо делаешь рахи? я предлагаю дать тебе Рахи Нуи, ждём ответа администрации... Ну я просто уже начал его делать.. ну ладно Ладно, с этим разобрались.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Список дополнен!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): 1.Ждите сегодня Маврака! 2.Как-же он свободен? Всё занято.( Я пока списк пополнять не буду. Делайте самоделки! Чтоб список отчистить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|