| Автор |
Сообщение |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Не, на щите нет слизи. Просто кто-то сделал узор из пластилина. Ну чего ты хотел, Крэш, кризис... Уже даже пары фломастеров не могут себе позволить....)))) _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Крэш писал(а): Не, на щите нет слизи. Просто кто-то сделал узор из пластилина. Ну чего ты хотел, Крэш, кризис... Уже даже пары фломастеров не могут себе позволить....)))) _Р_ Да но пластилином будет удобней , так как его можно будет легко отодрать) Кстати люди я думаю может мне перейти к синим или зелёным? А то мало там скраллов..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Ermac писал(а): Да но пластилином будет удобней , так как его можно будет легко отодрать) Кстати люди я думаю может мне перейти к синим или зелёным? А то мало там скраллов.. НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕ!!!!!!!!!!!!!НИПУШУ!!!!!!!!!!!!! ГЫ) Красные своих не отдают)))))
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
ануа писал(а): Ник:baskrall Почему вы хотите вступись в группу:очень люблю скралов К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):попозже. Характер:жоский История:нечего не известно Характер: Одно слово не характер! История: Быстро заполнять! Пока не принят...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Ник:toa_sasha Почему вы хотите вступись в группу:скраллы это наша сила(оч нрава) К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Желтые/Бежевые Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):попзже выставлю фотку Характер:злой,жадный.но шутник История:он обычный скралл из жёлтого .во время боя на арене ему отрубили руку.теперь у него она био механическая С каких пор на БМ есть механика? Ладно, можно добавлять.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): С каких пор на БМ есть механика? Ладно, можно добавлять. Если уж на то пошло, то если уж они смогли сделать такие машины, то и хотя бы простенький протез - не проблема... И характера, по моему, малова-то. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Rognar писал(а): С каких пор на БМ есть механика? Ладно, можно добавлять. Если уж на то пошло, то если уж они смогли сделать такие машины, то и хотя бы простенький протез - не проблема... И характера, по моему, малова-то. Д а что ещё я могу написать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): а что ещё я могу написать? И это говорят человеку, который не один десяток анкет с хорошим и длинным характером в ТН прочитал. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Ник:toa_sasha Почему вы хотите вступись в группу:скраллы это наша сила(оч нрава) К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Желтые/Бежевые Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):попзже выставлю фотку Характер:злой,жадный.но шутник История:он обычный скралл из жёлтого .во время боя на арене ему отрубили руку.теперь у него она био механическая Мало истории, мало характера... toa_sasha писал(а): так я принят?  Пока не допишешь то, что я пометил выше - нет... Rognar писал(а): С каких пор на БМ есть механика? А ты думаешь, для них это проблема...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): toa_sasha писал(а): Ник:toa_sasha Почему вы хотите вступись в группу:скраллы это наша сила(оч нрава) К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Желтые/Бежевые Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):попзже выставлю фотку Характер:злой,жадный.но шутник История:он обычный скралл из жёлтого .во время боя на арене ему отрубили руку.теперь у него она био механическая Мало истории, мало характера... я что должен поэму написать? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): я что должен поэму написать?  Мы бы были не против. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|