1)ИМХО зелёный и красный - не сочитаются. 2)После просмотра твоих предыдущих самоделок, эта действительно достойна похвалы.
Отвечу на все попорядку. 2) да предыдущие это по сути та же самоделка. Несколько раз переделал ее и получилась такая семья лучей)) 1) зеленый и красный- это оригинальные цвета этой атаки, так что я сделал в человеческом виде все правильно)) -Эш-
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения