| Автор |
Сообщение |
|
MABOZA
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 11:55 am Заголовок сообщения: Мои маленькие самоделы |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm Сообщения: 76 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
это мои первые самоделки,но их 3. Я знаю что они не очень,но все-таки хочется показать! первый будет краб-мутант,второй будет маленький рабочий,а третий червяк-убийца! Вложение:
1.jpg [ 38.76 Кб | Просмотров: 14 ]
вот мутация краба джаллера(общий вид) для постройки требуется: Вложение:
2.jpg [ 39.69 Кб | Просмотров: 6 ]
4 шипика Вложение:
3.jpg [ 48.14 Кб | Просмотров: 13 ]
Рука левы мата(вроде так) рука и когти Вложение:
4.jpg [ 44.19 Кб | Просмотров: 13 ]
И обычные части краба А теперь небольшой фототест! Вложение:
5.jpg [ 47.95 Кб | Просмотров: 18 ]
Ваши зубки целы! Вложение:
6.jpg [ 39.65 Кб | Просмотров: 9 ]
Пахать,так пахать как лошадь! Теперь самоделка номер 2! Вложение:
1.jpg [ 64.49 Кб | Просмотров: 11 ]
Он все видит! Вложение:
2.jpg [ 49.63 Кб | Просмотров: 13 ]
Общий вид маленького чурбана Продолжение сейчас будет...
_________________ Драк'тул друг! нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Маторан Житель та-коро Попавший в приключение Прославленный Маторан Турага
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MABOZA
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маленькие самоделы |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm Сообщения: 76 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Продолжение: Вложение:
3.jpg [ 32.37 Кб | Просмотров: 15 ]
Все части это голова, 4 части старых рук,тело маторана,2 ноги маторана и оружее маторана,2 маленьких крепежей и один большой. Вложение:
4.jpg [ 53.48 Кб | Просмотров: 10 ]
И перед нами маленький рабочий,я знаю радуга есть но у меня то много деталей нету! Просто фоточки на память склирозную! Вложение:
666еаенан.jpg [ 71.73 Кб | Просмотров: 11 ]
Оживляю пиратскую версию ГАЛИ!!! Следущий на ринг выходит,вернее выползает ЧЕРВЯК РОМАНТИК,вернее УБИЙЦА,а еще вернее чуть попожже,bmp нельзя,а я думал можно...щаща выложу 3 ЧАСТЬ!!!
_________________ Драк'тул друг! нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Маторан Житель та-коро Попавший в приключение Прославленный Маторан Турага
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маленькие самоделы |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
есть такая кнопка-"правка"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MABOZA
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маленькие самоделы |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm Сообщения: 76 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Червяк возрошается! Вложение:
1111111111.jpg [ 39.75 Кб | Просмотров: 13 ]
Уууу!!!Ужассс!!! Вложение:
22222222222.jpg [ 34.22 Кб | Просмотров: 8 ]
Все детали на бледечке с голубой каемочкой-шланг(труба),соеденительная фигня,маленькая деталька от lego и снова когти! Осталось провести небольшой фототест и итоги: Вложение:
333333333333333.jpg [ 8.57 Кб | Просмотров: 1000 ]
Дом 2,тоесть Дум 3d! Вложение:
44444444444.jpg [ 58.97 Кб | Просмотров: 15 ]
Паразит червяк захватил Танму!  Вложение:
55555555555.jpg [ 44.04 Кб | Просмотров: 13 ]
А как у нас со спиной? И приииииЗ,чииииз! Вложение:
6666666666.jpg [ 49.53 Кб | Просмотров: 16 ]
мда...я не смог обойтись без КОШАКА!!! Итог по моему мнению: Краб 2 из 10 Маторан 1 из 10 Червь 4 из 10 Это мои первые самоделы! (скодство с именами только случайность) 
_________________ Драк'тул друг! нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Маторан Житель та-коро Попавший в приключение Прославленный Маторан Турага
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маленькие самоделы |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
MABOZA писал(а): rokr писал(а): есть такая кнопка-"правка" ... вот я и говорю что у меня склироз так напоминаю объядени эти 3 сообщения в одно. краб 0\10 маторан1\10 червь-2\10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маленькие самоделы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
rokr писал(а): MABOZA писал(а): rokr писал(а): есть такая кнопка-"правка" ... вот я и говорю что у меня склироз так напоминаю объядени эти 3 сообщения в одно. краб 0\10 маторан1\10 червь-2\10 Дас ис забанен.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Никила
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маленькие самоделы |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 7:03 am Сообщения: 21 Пол:
Элементарная Сила:

|
я чуть со стула не упал!!! самоделки хуже некуда!!! полный отстой!!! как такое можно выкладывать, хоть постыдился бы!!! не самоделки, а кучка деталей!!! и того -99999999999999999999999999999999999999999999999999из10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Мои маленькие самоделы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэмюэль Стоун писал(а): rokr писал(а): MABOZA писал(а): rokr писал(а): есть такая кнопка-"правка" ... вот я и говорю что у меня склироз так напоминаю объядени эти 3 сообщения в одно. краб 0\10 маторан1\10 червь-2\10 Дас ис забанен. угу!!!а самоделы очень простые!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|