Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Проект: Death by Degrees
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я смотрел темы с самоделками, заметил очень интересные модели, и решил сделать маленький проект. Сначала я посмотрю, как он будет развиваться, а потом уже решу, что делать дальше.

Основная часть проекта/истории - это бои.

История
Скрытый текст: Показать
РБ в будущем. На острове идет война, все вокруг гибнет, остров рушится. Началась последняя стадия жизни острова, кажется, уже больше ничто не может спасти его. И вот, на острове один за другим начинают появляться новые воины: сильные, умные и ловкие, они готовы защитить остров от гибели и весь мир. Сначала их было 6.
В далеком будущем РБ все еще живет, но не процветает. Воины, а точнее "Хигеры" разделились, кто то остался защищать остров, другие же, кто потеряли надежду на спасение, перешли на другую сторону и теперь используют или спасают остров только в своих целях.
Начилась новая война между двумя кланами Хигеров, которая грозит разрушить остров полностью.
Что из этого будет...


Хигеры
Скрытый текст: Показать
Хигеры - это новые защитники острова РБ. Никто пока не знает, откуда они взялись и что скрывается под их масками. Никто не видел их лица. Они очень ловкие, быстрые и очень сильны. Они спасали остров, помогали Маторанам. РБ начал наконец процветать, но вскоре все опять начилось по новой: остров начал погибать, Матораны больше не могли смотреть на все это и начали покидать остров. Вскоре на острове остались только Хигеры, которые остались защищать остров любой ценой. Но не все. Некоторые потеряли всякую надежду и восстали против своих братьев. Шесть деревнь, которые когда то лежали вместе на одной земле, разделились, и у каждого своя цель.

Хигеры носят много доспехов и оружия, так как теперь на острове стало опаснее, чем раньше: появились новые виды Рахи, и что бы защищаться от Хигеров другого Клана.

"Хигер" означает на языке Маторанов "боец".


Виды Хигеров
Скрытый текст: Показать
Как и положено в истории, на РБ тоже всего 6 стихий. По каждой из них создана деревня, в которой по каждой живут несколько Хигеров.

Хигеры огня: Хигеры из деревни огня от рождения лидеры. Они жестоки, умны и могут вести за собой всю армию. Они самые ловкие из всех видов Хигеров, но не самые быстрые, все от их тяжелой брони. Почти всегда они носят красно-серебрянную броню на теле, которая защищает их от огня (специальный материал, который изготовили на Ксиа).
Из оружия больше всего предпочитают копья или мечи.
До распада они были самыми лучшими защитниками острова: помогали всегда и всем и защищали любого.

Хигеры земли: Самые мудрые и сильные Хигеры. Их сердце бьется также быстро, как они владеют своим оружием: Хигеры земли мастерски обращаются с любым оружием, будь это меч, пушка или даже камень. Они расчитывают все до секунды и наносят самый точный удар.
Используют любой вид оружия.

Хигеры воды: Ловкие и умные - это и есть Хигеры деревни воды. После распада они стали единственными Хигерами, которые продолжают спасать РБ, но только ради своих целей. Они носят легкую броню, с которой могут легко плавать в воде. Хигеры воды используът любое оружие, главное, что бы оно было большое и тяжелов.
В бою они используют свою способность сливатся с окружением, из за чего его трудно увидеть и бой заканчивается очень быстро, в пользу деревни воды.

Хигеры камня: Медленные но сильные, в бою пологаются на грубую силу и отличную тактику ведения боя.
Носят тяжелую броню. Из оружия предпочитают копья и булавы.

Хигеры льда: Тихие и спокойные, Хигеры деревни льда не любят вести бой, а сразу заманивают хитростью врага в ловушку. Почти не используют оружия, так как считают, но лучшое оружие - это разум.

Хигеры воздуха: Ловкие и быстрые, также как и в деревне льда, жители деревни воздуха предпочитают воевать без оружия, пологаюсь на свою силу и ум.


Кланы
Скрытый текст: Показать
Клан "Караи"
Деревни: Воздух, Земля, Лед
Караи - клан жизни, клан Хигеров, которые ведут борьбу за жизнь на острове, за свободу и равенство.

Клан "Мигури"
Деревни: Огонь, Вода, Камень
Мигури - клан предателей Хигеров, которые не знают ничего кроме жадности и власти.



О теме
Скрытый текст: Показать
Все просто: те, кто хочет принять участие в проекте, должны будут собрать воинов из любого клана.
Они должны быть большими и у каждого должен быть цвет своей деревни.
Строение самоделки должно быть оригинальным, сложным и должно быть много оружия, но не очень тяжелого, или же тяжелое, но всего два.


Анкета для персонажа
Код:
[b]Ник:[/b]

[b]Име персонажа:[/b]
[b]Клан и деревня персонажа:[/b]
[b]Оружие:[/b]
[b]Биография (не менее трех строк):[/b]
[b]История (не менее трех строк):[/b]

Выложить своего персонажа можно только если вы в проекте.

Анкета для вступления в проект
Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Ссылка на каталог самоделок:[/b]
[b]Почему хотите вступить в проект?:[/b]
[b]Что вы можете дать проекту?:[/b]
[b]Покажите одну из своих моделей:[/b]

Анкета, которая похожа на другую (например, для персонажа) приниматся НЕ БУДУТ! Используйте свою фантазию.

Участники проекта
Salok
Куротсучи Маюри
Sc0rP
Nesti
Псых-Evil Vorox №2


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хиге-Хиге! (С)
А что, неплохая идея! Я бы посмотрел, как она будет развиваться.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо.
Сегодня я хочу добавить анкету на вступление и выложить информацию о некоторых воинах.

Позже:
Добавил анкету на вступление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 8:09 am
Сообщения: 389
Откуда: из Тео-нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:Тоа Куалус
Ссылка на каталог самоделок:пока что нет каталога(
Почему хотите вступить в проект?:мне нравятся проекты особенно про бионикл
Что вы можете дать проекту?:я я я я я я я ...........незнаю(примите плииз :please: :please: :please: )

_________________
http://i023.radikal.ru/1105/69/63979fd7b762.jpg


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавляю в анкету новый пункт: Показать какую нибудь свою модель.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 8:09 am
Сообщения: 389
Откуда: из Тео-нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я её заранее сделал :)

_________________
http://i023.radikal.ru/1105/69/63979fd7b762.jpg


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теперь переделай, тогда я приму тебя в проект.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня разрыв мозгА. Есть что=-то общее со Скралз батлз. Хочу вступить.
Ник: Куротсучи Маюри
Ссылка на каталог самоделок: В подписи в спойлере
Почему хотите вступить в проект?: Интересно посмотреть
Что вы можете дать проекту?: Себя) Ну идеи. + 1 человек в проэкте. Постараюсь делать самоделки.
Покажите одну из своих моделей: viewtopic.php?f=14&t=13848

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Модель хорошая, надеюсь, модели по теме будут тоже.
Принят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees






Эге,а мне можно вступить?


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, можно, если у тебя есть хоть одна самоделка, и она хорошая.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am
Сообщения: 1447
Откуда: Из Дома
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Sc0rP
Ссылка на каталог самоделок: Типо ещё не думал о создании каталога)
Почему хотите вступить в проект?: В последнее время делать нечего, плюс интересно посмотреть что дальше будет с проектом)
Что вы можете дать проекту?: Самоделы)))
Покажите одну из своих моделей: Воть: viewtopic.php?f=14&t=16996

_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принят. Спасибо за вступление.
Написал о видах Хигеров, всего по немножку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Nesti
Ссылка на каталог самоделок:http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=31&t=15373
Почему хотите вступить в проект?: Просто хочу))) Время и детали некуда девать))
Что вы можете дать проекту?: юзера, самопалки.
Покажите одну из своих моделей:http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=16961


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект: Death by Degrees
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А можно модель с Иникой или строением Ваки???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB