|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Обидно, что тему АиДа никто так и непрочитал( Я прочитал  . Фотографии ужасны, нечего не понял.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
рахик писал(а): чёта так скучно вато стоновеца и не кого не валнует тошто умру через 2 3 1 гт ваще всем напливать  Люди сейчас не очень отзывчивые.А большинство еще и недоверчивые.Опять-таки,ждать нужно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
рахик писал(а): чёта так скучно вато стоновеца и не кого не валнует тошто умру через 2 3 1 гт ваще всем напливать  Эээ... чуть меньше злости, пожалуйста!  Мы (по крайней мере, я) сейчас попросту огорошены этим фактом и сейчас просто не знаем, что ещё написать. А ещё люди просто не в силах постоянно следить за одной темой. Я тебе в ЛС дала свой скайп, можешь писать. Понимаешь ли, общение на форуме сильно отличается от переписки в скайпе, и поэтому не стоит ждать, что тебе ответят мгновенно. Лучше так: написать своё сообщение и на некоторое время отвлечься от темы вообще (как я уже говорила - книжку почитать, к примеру), а потом зайти и посмотреть, что написали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: ВОТ МОЁ СОТВОРЕНИЕ НУ АЦЫНИ ТЕ ШТОЛИ ТОКА ЕСЛИ МОЖНО НЕ СМЕЯ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
рахик писал(а): чёта так скучно вато стоновеца и не кого не валнует тошто умру через 2 3 1 гт ваще всем напливать Да нет! Что ты! Всё будет хорошо! Жаль.....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|