 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 1:00 am Заголовок сообщения: КР-РБ #5 - Голосование №2 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
- Альтернатив
Саммари: оба ОБЧР пали. Теридакс погиб, но Мата Нуи выжил. Однако теперь Сферус Магну не соединить, а Бара Магна слишком перенаселена за счет жителей Вселенной Маторанов. Что же будет? Читать рассказ
- Миссия Мата Нуи
Саммари: Действие происходит на Бара Магне. Мата Нуи хочет объединить Сферус Магна. По пути он встречает Агори Монака. Он помогает Мата Нуи в его целях. На пути они встречают много врагов. В конце Мата Нуи видит, что Монака превращается в Великого. Он говорит ему, что объединение не совершится и возвращает Мата Нуи на прежнее место и в прежних размерах. Читать рассказ
- Подножка судьбы
Саммари: Мата-Нуи готов к поднятию прототипа ОБЧР на ноги. Теридакс приближается к Баре-Магне. А Великие тем временем все про всех знают... Читать рассказ
- Сферус Магна: история воссоединения
Саммари: На Бара Магне идёт великая битва добра и зла, кажется что ещё чуть-чуть и войска Мата Нуи победят, но в дело вмешиваются Великие, и дело приобретает неожиданный поворот. Читать рассказ
- Two Brothers [Два брата]
Саммари: Рассказ повествует о нераздельности несоединимых стихий. Читать рассказ
- Когда у Бара Магны были луны...
Саммари: Старый Глаторианец рассказывает странную историю о некоем чужеземце, который пытался изменить жизнь на Бара Магне. Читать рассказ
- Бывшая одна
Саммари: Три, что должны стать одной... но почему-то не стали. Почему? Ответ на этот вопрос знает лишь Великая Зиада, одна из тех, кто создал этот мир, и она же расскажет, чем они стали, чем станут и отчего... Спустя 100000лет после Великого Раскола Теридакс в теле робота Мата-Нуи прилетел на Бара Магну, намереваясь завоевать этот мир, на земле и в небесах разгорелась битва. Спустя 100000 лет после Великого Раскола Агори Раану, забившись в неглубокую расщелину, со страхом ожидал конца битвы и конца света. Читать рассказ
-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Голосование №2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И опять не голосую!!! См. первый опрос.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Голосование №2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): И опять не голосую!!! См. первый опрос. Стоит выбрать наиболее понравившиеся. Тем более можно голосовать аж за два, а не за один. Мне тут ничто не зацепило, поэтому в этом голосовании я воздержусь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Чт фев 04, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Голосование №2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Подножка судьбы! Не иначе, прекрасно написанный рассказ! Голос за него! Согласен. Очень хороший рассказ на тему "Если Теридакс победит Мата Нуи...". Написан прекрасно, он может стать настоящим фиком, но... Он не в тему. И не совсем по теме.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|