| Автор |
Сообщение |
|
Кикан
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову - Праздник продолжается! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm Сообщения: 386 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): Аффтар,ты его поклонник? Разумеется! E-Scorpion писал(а): Это конечно хорошо, но это должно минимум радовать тех, кто по настоящему ценит творчество писателя, а не делает вид.
Как ты можешь такое говорить?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову - Праздник продолжается! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): Гир писал(а): The Time Lord писал(а): И всё?! После их прочтения Писатель мне не понравился.Я сужу о писателе по одном его произведении  Значит ты или супергений, или как литературный критик ты, извини меня, плох. Первое 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову - Праздник продолжается! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): Гир писал(а): The Time Lord писал(а): И всё?! После их прочтения Писатель мне не понравился.Я сужу о писателе по одном его произведении  Значит ты или супергений, или как литературный критик ты, извини меня, плох. Убери первую букву слова "плох".)))))))))))) Гир, извени, но это просто... Я возмущен тобой. Как можно так судить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову - Праздник продолжается! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Great Strakk писал(а): Гир писал(а): The Time Lord писал(а): И всё?! После их прочтения Писатель мне не понравился.Я сужу о писателе по одном его произведении  Значит ты или супергений, или как литературный критик ты, извини меня, плох. Убери первую букву слова "плох".)))))))))))) Гир, извени, но это просто... Я возмущен тобой. Как можно так судить? Я сужу не только п одному рассказу, но и по мнениям друзей
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову - Праздник продолжается! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Современная молодёжь..."(С)
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову - Праздник продолжается! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Как ты можешь такое говорить?! Повизжать не забудь. Серьёзно,заколебал. The Time Lord писал(а): извени Изв Ини,но "изв Ини" пишется через " И" Great Strakk писал(а): "Современная молодёжь..."(С) Старпёр xD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову - Праздник продолжается! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): "Современная молодёжь..."(С) Точно совсем распустилась
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову - Праздник продолжается! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Чехов - величайший писатель! Я чиатю его с 2003 года, если не раньше! Я тоже раньше думал про серьёзные рассказы, что вот мол, скучно, тягомотина... А сейчас-то я понимаю, что каждая фраза, каждая строка его произведений - шедевр! Читай Толкиена!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову - Праздник продолжается! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А лучше сразу Стругацких. Я не читал, а что хорошие???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову - Праздник продолжается! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mercury писал(а): The Time Lord писал(а): извени Изв Ини,но "изв Ини" пишется через " И" Пойми, чулувек, "современная молодежь" так прикалывается. Гир писал(а): Кикан писал(а): Чехов - величайший писатель! Я чиатю его с 2003 года, если не раньше! Я тоже раньше думал про серьёзные рассказы, что вот мол, скучно, тягомотина... А сейчас-то я понимаю, что каждая фраза, каждая строка его произведений - шедевр! Читай Толкиена!!! Иди в одно место из четырех букв, начинается на "В", заканчивается на "х". Какое слово?! Гир писал(а): Salok писал(а): А лучше сразу Стругацких. Я не читал, а что хорошие??? Типа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову - Праздник продолжается! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Библию для детей читайте,сцуки!!!11
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову - Праздник продолжается! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mercury писал(а): Библию для детей читайте,сцуки!!!11 Сам сцуко.  Лучше читать не детскую, а взрослую.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: 150 лет Антону Чехову - Праздник продолжается! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Mercury писал(а): The Time Lord писал(а): извени Изв Ини,но "изв Ини" пишется через " И" Пойми, чулувек, "современная молодежь" так прикалывается. Гир писал(а): Кикан писал(а): Чехов - величайший писатель! Я чиатю его с 2003 года, если не раньше! Я тоже раньше думал про серьёзные рассказы, что вот мол, скучно, тягомотина... А сейчас-то я понимаю, что каждая фраза, каждая строка его произведений - шедевр! Читай Толкиена!!! Иди в одно место из четырех букв, начинается на "В", заканчивается на "х". Какое слово?! Гир писал(а): Salok писал(а): А лучше сразу Стругацких. Я не читал, а что хорошие??? Типа. Не понял???В ЛС скажи 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|