|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн фев 01, 2010 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А вообще, вариант Рудаки мне понравился больше всех. Как раз то, что нужно. *символизирует* Я всегда знал, что я был мудр, когда придумал использовать такой винрарный дизайн. *конец пятиминутки самовосхваления*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 5:34 am Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Я всегда знал, что я был мудр, когда придумал использовать такой винрарный дизайн. Брик автор всех тёмных дизайнов? Оо *Пахланяется* И вновь 1-ый пост обновлён, Салок ставит рекорд - 3 качественных перевода за 1 день.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кикан
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm Сообщения: 386 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, я никогда не забуду, как Брик поменял все нормальные цвета на Turaga (тогда он был на оснговове сайта о Метру Нуи) на чёрт знает какую темень и назвальнал это стильным. Да, как я уже говорил, я набросал эскиз. На вёрстку такого дизайна у меня ушло бы больше времени. А если будет использован дизайн Хекет... То, то... Не выйти ли мне из проекта... Да ладно уж, свой-то мне все равно лень верстать... Но моё мнение, как профессионального веб-дизайнера - даже если закрыть глаза на мрачный стиль, архитектура просто ужасна. Даже РБ-сайт лучше...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Да, как я уже говорил, я набросал эскиз. На вёрстку такого дизайна у меня ушло бы больше времени Этот эскиз изначально не по теме. Он похож на сайт... эмм... 49 канала =))) Он не делает тот настрой, который нужен был бы, хотя сам дизайн красив. Но не для ПроБионикл он. Кикан писал(а): А если будет использован дизайн Хекет... То, то... Не выйти ли мне из проекта... Да ладно уж, свой-то мне все равно лень верстать... А кто тебе сказал, что у нас это НЕ наброски? Мне тоже кажется, что выходит мрачновато, но это лишь, повторяюсь, наброски. И не надо мне угражать выходами, это изначально вызывает недоверие. Не слышал о таком? Кикан писал(а): Но моё мнение, как профессионального веб-дизайнера - даже если закрыть глаза на мрачный стиль, архитектура просто ужасна. Даже РБ-сайт лучше... Эх... ЧСВ своё, хоть иногда, следует кое-куда засовывать. Ты можешь говорить, что именно ужасно, а не с "высока" смотреть? О, император...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Я не угрожаю, это просто были мои сомнения. А что такое ЧСВ? ЧСВ-Чувство Собственной Важности у тебя его больше чем у Дестра 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Но моё мнение, как профессионального веб-дизайнера - даже если закрыть глаза на мрачный стиль, архитектура просто ужасна. Даже РБ-сайт лучше... Профессионал ты наш, ты сначала докажи свой так называемый "профессионализм". Потому что то, что составляет внешний вид RainbowBionicle - это не дизайн. Это вырвиглазное аляповатое нечто, служащее достойной иллюстрацией того ,как не надо оформлять форумы. Так что рекомендуется вернуть мозги на то место, где они должны быть, выкинуть подальше самомнение (читай - ЧСВ), запастись самокритикой и после всего этого как следует взглянуть на самого себя и свои "проекты" со стороны. Если, конечно, совести хватит. Цитата: Даже РБ-сайт лучше... Обратите внимание - это говорит разработчик самого ужасного оформления в данной Вселенной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кикан, вот ты сказал, что всё плохо, а что именно ты умолчал. Я жду комментариев от "профессионального" веб-дизайнера. Ты ведь должен пояснить, что там поменять надо. Мне просто интересно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кикан
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm Сообщения: 386 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как я уже сказал, прежде всего ужасна архитектура. Информационный состав главной страницы должен быть именно таким, как у меня. Главное - никогда не следует использовать встпуительные тексты. Это очень устаревший и очень дурной тон. Хотя, сбоку, в маленьком блоке, как у меня - можно. Ну и криво всё эо выглядит... Какие-то рамки, склейки, прямогуольники, совсем не такие и не там, где надо... И шрифт надо для логотипа использовать другой. Этот глаз очень намозолил. И биоикловские буквы из шапик надо убрать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Как я уже сказал, прежде всего ужасна архитектура. Информационный состав главной страницы должен быть именно таким, как у меня. Главное - никогда не следует использовать встпуительные тексты. Это очень устаревший и очень дурной тон. Хотя, сбоку, в маленьком блоке, как у меня - можно. Ну и криво всё эо выглядит... Какие-то рамки, склейки, прямогуольники, совсем не такие и не там, где надо... И шрифт надо для логотипа использовать другой. Этот глаз очень намозолил. И биоикловские буквы из шапик надо убрать. И везде слово"Моё, Мои, надо сделать как у меня" ЧСВ у тебя больше чем у всех
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Обратите внимание - это говорит разработчик самого ужасного оформления в данной Вселенной. Я вам такой сайт могу показать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|