Всем спасибо(кроме Макуты Игника) Идея всем нравится только тебе как обычно нет
Да он просто не умеет этого делать , а из этого следует что он специально оставляет коменты такие . На самом деле это круто (хоть я это уже делал 2-3 года назад)
Заголовок сообщения: Re: Как появились Ко матораны
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:
Black Swordsman писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Всем спасибо(кроме Макуты Игника) Идея всем нравится только тебе как обычно нет
Да он просто не умеет этого делать , а из этого следует что он специально оставляет коменты такие . На самом деле это круто (хоть я это уже делал 2-3 года назад)
Вобще-то это не самоделка и её как правило не оценивают да и идея устаревшая.Я бы сделал и получше но у меня нет маторанов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения