sirius писал(а):
с днюхой NecroNid - The Comicsmaker!!!!!!!!!!!!!
счастья тебе!
Спасибо, Sirius!
SALMAN писал(а):
С днюхой! Удачи тебе!

И вам спасибо, SALMAN!
toa_sasha писал(а):
с днём варенья!!!желаю всего и побольше

Спасибо, Тоа Александр.
Пока из "всего побольше" есть "Монополия Делюкс", но в воскресенье подтянутся друзья...
Гир писал(а):
Спасибо, большое спасибо Гир!
P.S.: Ну, кто ещё вспомнит, что у меня сегодня день "Р"?!
