Добавлю ещё немного. Нет, спорить не буду с тем, что такие уходы с созданием отдельной темы обычно выглядят пафосно и часто даже смешно, но в данном случае один из тех моментов, когда надо было, скажем так, заглянуть человеку в душу. По правде говоря, это всегда надо делать, потому что если пользователь пробыл на форуме так много времени и потом внезапно уходит - значит, что-то не так (ведь если форум не нравится, то и сидеть на нём полтора года ни к чему). Вывод пусть каждый сделает для себя сам.
P.S. А автору темы спасибо за скрин, за который я уже полцарства отвалить готова была.

Приступаем к реализации творческого проекта...