| Автор |
Сообщение |
|
Surel
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Он почти никогда не делал Героя... Ключевое слово... А Теридакс? А Сахмад? А вообще приключения? Хватит оффтопить... Пока что будет Таху, потом, возможно, я изменю. Но это мой вариант; Сделай примерный свой (подбери изображения), а потом и поговорим =/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Конечно не очень хорошо но: Мда... Эпик Фэил... -___-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
~Калмах~ писал(а): Гир писал(а): Конечно не очень хорошо но: Мда... Эпик Фэил... -___- Ага Х___Х
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Ага Х___Х Несмешная шутка... -______- Кстати, у кого-нибудь из Администраторов/Менеджеров есть хоть какие-нибудь задумки по поводу главной страницы (информации на ней)? А то вот сделаю всё сам, а потом будете мне наставлять - "измени это, поменяй то...". Давайте сразу к какому-нибудь совместному решению придём.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
~Калмах~ писал(а): Гир писал(а): Ага Х___Х Несмешная шутка... -______- Кстати, у кого-нибудь из Администраторов/Менеджеров есть хоть какие-нибудь задумки по поводу главной страницы (информации на ней)? А то вот сделаю всё сам, а потом будете мне наставлять - "измени это, поменяй то...". Давайте сразу к какому-нибудь совместному решению придём. Скоро что-то отошлю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matoran Tiku писал(а): Главную страницу чего? Сайта, Kэп сайта =)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): Даааа... Скрин-шот убил. На чёрном фоне ужасно читаются статьи... =))) Когда написано белым по чёрному, всё прекрасно читается. Иди-ка, покури...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
~Калмах~ писал(а): Great Romeo писал(а): Даааа... Скрин-шот убил. На чёрном фоне ужасно читаются статьи... =))) Когда написано белым по чёрному, всё прекрасно читается. Иди-ка, покури... Cам кури травку!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): ~Калмах~ писал(а): Great Romeo писал(а): Даааа... Скрин-шот убил. На чёрном фоне ужасно читаются статьи... =))) Когда написано белым по чёрному, всё прекрасно читается. Иди-ка, покури... Cам кури травку! Дай лучше мне 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, прекращаем, пожалуйста, оффтопить. -______-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): Cам кури травку! А не пойти ли тебе на... другой форум? То тебе то не нравится, то се не нравится, то еще что то. То РБ, то теперь это. В таком случае вали отсюда и ищи другой форум, если что то не нравится. Из за одного маленького человека никто нече менять не будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|