Dreadnought писал(а):
Надмозг?
facepalm.jpg
Сколько было холиваров по поводу "кто у кого все слизал" - и представить трудно. Но и зерги, и тирики няшны и доставляют хотя бы внешним видом.
Зерлинг раш - вообще образ жизни.
Я очень рад, что есть люди, которые принимают СтарКрафт и не пытапются на эту тему конфликтовать. =)
Не Надмозг, а Сверхразум - так будет грамотнее. =)
А я - не Надмозг, а Мозговой Центр, бишь Серебрет.)