| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Semer Jabary писал(а): The Time Lord писал(а): А когда закончится праздничный стиль? А эт овообще зимний стиль - значит его убирать пока рано. Skill Зимний? Н-да, я как всегда всё узнаю последним. :-/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 9:30 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
TanK писал(а): Я кажется въехал - если очень много постов счёт теряется. МБ Почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Egi писал(а): (не говорите что я нуб..) Я не понемаю...я набираю опрос который мне нужен (2 ответа),а он у меня со старым смешивается!!!(я убираю старый опрос) Помогите!! Попробуй сначала убрать старый опрос, сохранить сообщение без опроса вообще, а потом написать новый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 05, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): У меня вопрос: есть ли на сайте такая страница,на которой перечислены все группы,включая как основные,так и независимые,вроде Забав Мьютрана или Фанатов ЗВ? Вот она: ucp.php?i=167
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня вопрос: Можно сделать что-то вроде скрина, только чтоб видео было. Ну, я видел видео по прохождению игры, мне интересно, как так они снимают игру прямо с компа? Как это делать? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 06, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): У меня вопрос: Можно сделать что-то вроде скрина, только чтоб видео было. Ну, я видел видео по прохождению игры, мне интересно, как так они снимают игру прямо с компа? Как это делать?  Для этого предназначены специальные программы, вроде Fraps (записывает только игры) или ZD Soft Game Recorder (эта может записывать и просто ваши действия, например, в Фотошопе). Искать на торрентах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тени писал(а): если такой вопрос был то простите как и в какой программе делать аватары и банеры *лицопальма* Это можно делать в фотошопе или в пейнте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): Можно посмотреть таблицу рангов? Там где обладающий стихией камня, морской воин и т.д... А FAQ прочитать в лом? Вот тебе ссылка на таблицу рангов: viewtopic.php?p=55449#p55449
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|