BurneR писал(а):
Китонгу писал(а):
Twilight Hunter писал(а):
азот писал(а):
мой построеный Биони
кал сегодня

это полностью отражает саму самоделку

(сорри если что)
дауж точно...

Хосподи автор что ли ваще безграмотный
Вопрос к автору: ты посещал офицал. сайт Био или хотя-бы заглядывал куда нибудь на сайте кроме форума
а самоделка просто ну незнаю слов нет в голове одни нехорошие слова