Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Одобряете ли вы проект?
да 80%  80%  [ 35 ]
нет 20%  20%  [ 9 ]
Всего голосов : 44
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл (Идёт набор людей!)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am
Сообщения: 871
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вложение:
 Бионикл.jpg
Бионикл.jpg [ 38.14 Кб | Просмотров: 186 ]

Итак Скрытая Вселенная Бионикл это мой с Legend проект,он о вселенной,которая телепортировалась на Аква Магну в следствии взрыва сил.
История:
До телепортации Скрытая Вселенная являлась частью Южного Материка.Ещё до того как было создано телепортационное устройство Дестрала ,некий Макута Данджен создал его прототип.Но этот прототип был настолько мощным ,что если бы взорвался ,то разрушил бы весь Южный Материк.Кроме того он работал на элементарной силе.Вскоре Макуту Данджена убили ,а телепортационное устройство осталось в пещере где его создали .По заданию Ордена Мата Нуи Тоа Камня Хован должен был убить Тёмного охотника Молниеносного,последнего знавшего местонахождение телепортатора.Тёмный Охотник Молниеносный раньше был Тоа Молнии,но во время сражения с ракши его укусила краата и он упал в протодермис.Он мутировал и стал похож на Вортикса,его доспехи окрасились в тёмно-красный цвет.Он стал изгоем , и начал работать на Тёмных охотников.Он был хорошим шпионом и знал много тайн Ордена Мата Нуи,отчасти поэтому Хована послали убить его.Битва произошла в пещере где всё ещё стояло то самое телепортационнное устройство. В середине битвы Тёмный Охотник м Тоа ударили в друг друга элементарными силами.Произошёл мощный разряд и устройство начало поглощать энергию и даже из-за неё Хован снова стал матораном !Телепортационное устройство захватило территории похожие на 7 островов .И затем переместила их за Тело Мата Нуи - на Аква Магну.Так появилась скрытая вселенная.В этот момент на территории было много маторанов ,в следствии телепортации они изменились .Некоторые стали выше и сильнее-это матораны:Мэро,Сэдо,Вэтрен и Ганго Нуи.Некоторые стали меньше ,зато более ловчее .Это матораны Онго и Бероун Нуи.Как вы поняли Скрытую Вселенную разделили на 6 островов:Меро Нуи -огненный,Седо Нуи -каменный(пустынный),Ганго Нуи-водный,Онго Нуи-земляной,Вэтрен Нуи-воздушный и Бероун Нуи -ледяной острова.Матораны больше не являлись только рабочими,теперь как и Тоа они противостояли опасностям нового Мира.Тоа стали теми ,которым доверяли и равнялись,причём многие стали очень мужественными и бесстрашными.Тураги стали теми-на которых все полагались они:Помогали застраивать свои острова ,командовали войсками в битвах и многое другое.Но было очень много опасностей.Во-первых Трое очень сильных Макут,которые тоже переместились,они создавали новых опасных рахи,раторанов- маторанов со стёртой памятью ,мутированных до состояния ,когда они похожи на ракши,Они создали шестерых Ракшеленов- ракши кторые наделены элементарными силами и практически неуязвимыми,различные боевые машины и костюмы.Также на островах есть опасные рахи.Тёмные Охотники ,лидером которых стал Молниеносный,тоже представляли опасность.Вначале острова были небольшими и Тоа С помошью своих сил"Наращивали",но не все, так как во время перемещения некоторые острова стали больше чем были, и на каждои острове произошло разделение территорий.Тоесть там где формировалась огненная часть ,там появлялись вулканы ,потоки лавы,там где формировалась водяная часть появлялись реки ,озёра и т.д . Вскоре появились те 6 островов ,которые изображены на карте.К примеру Вэтрен Нуи имеет площадь 5 островов Мата Нуи.Изначально и больше никогда не меняя турагами островов выбрали:Мэро Нуи-Турага Мэрон,Ганго Нуи-Турага Келис,Бероун Нуи-Турага Берон,Вэтрен Нуи-Турага Ветрен,Онго Нуи -Турага Орен,Сэдо Нуи -Турага Сендом.Все эти тураги мудро правили и правят посей день.На седьмом острове тоа Построили крепость Великого Ордена Тоа.Главой ордена стал Тоа камня Ринокс.Здесь обучали Тоа ,снаряжали их и многое другое.Теперь если маторан Слышал ,что Тоа Из Великого Ордена,то бесприкословно выполнял его приказания.Скрытая Вселенная образовалась за 10часов до захвата Макутой Тередаксом Вселенной Маторанов.
Меро Нуи
Мэро Нуи представляет собой наполовину город-остров.Не городом являются Ону Мэро, Ко Мэро и По Мэро ,но там есть небольшие поселения.Единственное в Ону Мэро есть небольшой город-завод где добывают разные материалы .Мэро Нуи -единственный остров,который не "наращивали".Но после перемещения часть земли ушла под воду и Меро Нуи представляет собой 1 большой остров и 5 осколков,тем не менее на осколках построены города.Мэро Нуи разделён на 6 областей:Та-Мэро,Га-Мэро,Ле-Мэро,Ону-Мэро,Ко-Мэро и По меро,а также в центре есть коллизей ,в котором живёт Турага Мэрон.Управляет островом Турага Мэрон -бывший Тоа огня,из-за перемещения стал Турагой.На мэро Нуи есть Свой Гарнизон Тоа,их штаб находится в Та-Мэро,а их глава-Тоа Света Хидан,а заместитель-Тоа Воздуха Мосин.Также все матораны являются армией и если возникает опасность,то некоторые матораны вместе с гарнизоном Тоа идут в сражение.Опасности чаще всего возникают в По-Мэро.На территории всего острова обитают рахи.

Та-Мэро
Та-Мэро-область Мэро Нуи.Та-Мэро -это большой город,одно из главных поселений на острове.Сдесь делают живут Ру-матораны огня.Также сдесь живут и Фе-матораны т.к для них нет отдельного города(Вообще Фе-матораны живут во всех городах Мэро Нуи).Та матораны Скрытой Вселенной очень изобретательны и поэтому в Та-Мэро располагаются многие заводы.Также тут находится штаб гарнизона Тоа Мэро Нуи,различные места где обучают маторанов искусству войны,дома маторанов и трек для испытания мобилей,экзокостюмов и других изобретений.

Вначале на Месте Та-Мэро была только потрескавщаяся земля и из неё изливался раскалённый протодермис.Это обуславливается тем,что во время телепрртации этот участок очень сильно нагрелся.Только Ру-матораны огня могли здесь жить.Тогда всех та маторанов обьеденил маторан Тарен и по сей день он главный в городе.Сначала каждый маторан построил себе дом,потом у некоторых обнаружились талланты и начали строить заводы, и чтобы защититься от Рахи матораны возвели стены.
Так возник Та-Мэро ,остальные сооружения построили позже.Главный в городе Та-маторан Тарен,глава охраны - Фе-маторан Фован .Основные силы.Гарнизон Тоа,(также является силой и остальных обрастей Мэро Нуи)все матораны,различные боевые машины.

Га-Мэро
Га-Мэро область Мэро Нуи ,которая подходит под определение водяной.Изначально Га-Мэро было гораздо больше ,но из-за перемещения большая часть затонула.Сдесь живут Ру- маторанки воды и Фе- матораны.Га-маторанки очень трудолюбивы.Га-мэро также как Та-Мэро это город.Но он находится в низинах, а кое где и в воде .В Га-Мэро нет заводов ,но много школ и Больниц где маторанок обучают силе исцеления,с помощью силы воздуха и огня.


Про острова персонажей и дрогое я и Legend напишем позже.
Правила проекта:
Соблюдение общих правил сайта Русбионикл
Участники проекта :
Администраторы:Похату Нува ,Legend.
Модераторы:Capitan Price
Участники:
Greiks - Toa of water
Куб компаньон
Дарт Имхотепиус
Копака Старс
Китонгу
Makuta Ignika
Проекту нужны:хорошие писатели рассказов,баннеры,самодельщики,просто пользователи.
Разрешение вступить в проект спрашивайте у меня и Legend.

_________________
Скрытый текст: Показать
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не Legent ! Я Legend! Многую информацию, до тех пор пока мы не выставили на РБ прочитайте на нашем сайте по ссылке в подписи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У тебя много ошибок в тексте, так можно вступить?

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 9:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm
Сообщения: 696
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я хочу мона ?

_________________
Не беда что самолётик маленький,
Что боится тучи грозовой.
В этой жизни есть простое правило
Лучше маленький ,но свой.


Изображение

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 9:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень хороший проект, но здесь катастрофическое множество ошибок. Совесть поубавить их.
Работайте дальше над проектом и у вас все получиться! В будущем я возможно к вам присоединюсь)))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я хочу вступить.

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am
Сообщения: 871
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я рад,все кто хотели вступить приняты,Келан какие ошибки,приведи пример

_________________
Скрытый текст: Показать
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно мне?
тем более у меня есть нечто, что можно назвать ракшеленом...

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am
Сообщения: 871
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дарт Имхотепиус писал(а):
Можно мне?
тем более у меня есть нечто, что можно назвать ракшеленом...

Хорошо ты принят,ракшелена выложи,правда есть черный и красный ,нужно ещё 4

_________________
Скрытый текст: Показать
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно я вступлю но щито делать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Дарт Имхотепиус писал(а):
Можно мне?
тем более у меня есть нечто, что можно назвать ракшеленом...

Хорошо ты принят,ракшелена выложи,правда есть черный и красный ,нужно ещё 4

если что, он задумывался как ревамп Лерака

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am
Сообщения: 871
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
Ладно я вступлю но щито делать

Хорошо,для начала ещё не придумана конструкция Ганго маторанов побробуй создать её

_________________
Скрытый текст: Показать
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я принят?Ну я могу рассказы делать!!!Что пожелаешь то и зделаю!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am
Сообщения: 871
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
Я принят?Ну я могу рассказы делать!!!Что пожелаешь то и зделаю!!!

Попробуй написать про остров Бероун Нуи учитывая его на карте и ,то что это ледник.

_________________
Скрытый текст: Показать
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А можно я тоже поучавствую?

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB