Негус Хекет писал(а):
Gadgetron писал(а):
БРЕД!!!
Во-первых: Тёмный Охотник из расы Вортикс - такое невозможно! Тёмные Охотники - отдельная раса.
Прежде чем безапеляционно заявлять "бред", да ещё с капсом и восклицательными знаками - подбейте фактологию. Тёмные Охотники - не раса, а организация, в которой состоят существа из разных рас. Так что у кого тут бред?
Ну ступил я, с кем не бывает?! И вообще, в теме "
Расы мира" инфоблока Тео Нуи Тёмные Охотники вынесены в отдельную расу. Это и ввело меня в заблуждение.
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."