Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 4:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Ну ещё раз для проэкта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нира бежит по кабинетом больницы и кричит.
-Чёрт!!!Забыла про больного!!!
И она мчалась так быстро что даже проходящие рядом падали.Её остановила директор этой больницы и сказала
-Стой больной умер
-Но как!!!Я отвлеклась на 3 минуты!!
Но директор ничего не сказала и только показала палец на выход.Это был ударом для Ниры.Она скиталась по глубинам Га-Меро.И даже незнала что делать.Она всё плавала по бескрайней глубине воды.И вдруг услышала звон.Громкий звон…В голове.Из-за недостатка воздуха она умирала на илистом дне моря.И лишь прошептала
-Помогите
Она долго лежала на дне.И всплыла на дно.На дно уже другой стороны города.Где был маленький остров.Она села на край берега.И следила за дальним,красивым,жизнено важным Га-Меро.
Она немогла просто переплыть на другой остров.Потому что перед тем как её изгнали из больницы то у неё забрали плавательные апараты.И ей пришлёсь плыть самой.Она нырнула в прозрачную воду.Когда она плыла то если она будет задыхаться она резко выплывала из воды.Она плыла и плыла.Пока…
Нира уже очнулась в странной лаборотории.Где ходила куча маторанов.Нира тихо спросила
-Где я?Я последний раз плыла по воде и глаза сами по себе закрылись.
Маторан который стоял рядом крикнул
-Получилось!!!
И выбежал из кабинета.Нира смотрела в окно.И увидела своё отражение место канохи Тураги Нокамы Она увидела маску Хали Иника.И в руку у неё было вбито оружие.Она проломила стекло и выпрыгнула.С помощью маски она ускорилась.И опять если она задыхалась выныривала из воды.Она плыла и увидела гигантскую Рыбу под водой.Которая пристально смотрпела на маторанку.Нира ещё больше разогналась.От испуга.Рыба поняла что нира испугалась её и быстро поплыла за ней.Нира ударила по голове рыбе мечом.А рыба не шолохнулась и проглатила камень.От этого рыбина умирала.Нира подплыла к ней и положила руку.Рыба открыла глаза.И жестами показала чтобы Нира села на неё.Нира ускорилась в два раза.
Вот Га-маторанка подплыла к берегу выбежала от туда.Она крикнула
-Я пришла!!!
Когда она посмотрела ещё одна часть города провалилась под воду.Нира сказала
-О нет!!!
Но она радовалась что она добралась до своего любимого Города.
(Не думайте что будет продолжение)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ну ещё раз для проэкта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я прчитал в самоделках.
И ещё раз понравилось! :verygood:

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB