Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Гир, Гир... это точно не то...

Цитата:
1.некоторые говорят, что в 4-ой книги будет война которую создаст Аанг
Это как раз в его духе! Он же такой вояка.


Цитата:
2.Вот Инфа:
Маги Огня заперли людей воздуха глубоко-глубоко под Землёй! Приходит Тоф замечает что кто-то есть под Землёй.Нашли людей воздуха и полетели Обратно в свои храмы.Начели ещё храмы строить и опять моги воздуха существуют! Джет стоновится военочальником кокого-то элитного отряда! Люди воздуха построили ещё один храм рядом с южным племенем водыЮжнле племя больше не деревня,она стала огромным городом! И Аанг прилетал туда каждый день чтоб повидется с его друзьями-Соккой и Катарой! А Тоф стала самым великим магом земля на свете.К ней вернулось зрение.Она начела учить молодых людей которые хотели стать магами.Прошёл год и Тоф собрала огромную армию.Они начели захватывать Басингсе. Тоф зделали Королевой когда город был отчишен от людей огня.
Воздушные под землёй? Ой врят ли... Это наверно мечты фанатов...
Джет вообще то умер.
Из небольшой деревушки город не построишь. По крайней мере так быстро. Здания то постоишь а народ откуда? С севера? С чего бы это?
Про возвращение зрения явное враньё. Она от рождения не зрячая. А тут с чего бы зрению возвращатся? Авторы не такие простофили чтоб на такую банальщину пойти.
Басинг Се был очищен от огненых ещё в 3 книге.

Цитата:
3.Я вроде слышал что четвёртыё сезон будет о том что короче азай сбежит из тюрмы убьёт аанга и катару . азула убьёт зуки .зуко найдёт мать азула убьёт её а зуко убьёт азулу
И будет хепи энд!

Цитата:
4.ха,интересно,а че дети катары и аанга будут полу магами воды полу воздуха!??хихи
я думаю что 4 все таки выдет,потому что судя по последней серии продолжение быть обязанно!там и свадьба катаанга должна быть,и известия о матери зуко...кароче если 4 ввыдет то это будет иНтЕрЕснО!!!
Тоесть тот кто это писал (Это ведь не ты, Гир?) и подумать не может что чисто теоретически браки между разными племенами были раньше? Аанг и Катара что ли первые такие? Ой врят ли...
Про мать Зуко... На одном этом 20 серий не сделаешь... Думаю это чтоб не создавалось впечатления что абсалютно ВСЁ кончилось. Должна же быть пища для фанфиков.

Цитата:
5.4 Сезон будет Аанг найдёт племя воздуха Зуко пойдёт искать свою мать Азай сбежит из тюрьмы и станет добрым
Азай? Добрым? Да... В настоящем Аватаре был запутаный, продуманый и интересный сюжет. Не верю что авторы опустятся до перевоспитания главного антагониста.

Цитата:
6.Есть 4 книга, говорят ее летом хотят снимать. А почему решили что нету? Конец легенды об Аанге, в 4 книге наверно будет про поиски матери Зуко. Он же сказал типа ГДЕ МОЯ МАМА? НАМЕК))))))))
Снимать? Вообще то это мульт... Намёк... Да уж. Читайте выше.

Цитата:
7.слушайте все 4 сезон будет он называется воздух в нём про то как аанг буде спасать людей воздуха после того как тоф почувствует людей под землёй это и есть маги воздуха их просто взяли в плен и про это 4 сезон на следущий год будут показывать
Малость не круто. По логике с каждым разом опасность должна повышатся. Но Аанг уже реально стал Аватаром. Антагонисты повержены. Зуко окончательно исправился. Самый сильный маг огня Озай повержен. Большая часть нации огня стала жить в мире и тут вдруг из под земли вылазит стража, победа над которой сложнее всего что было раньше? Плюс то что эта версия написана без заглавных букв и запятых говорит от том что тот кто это писал, не очень взрослый\опытный. А значит иннформации верить не стоит...




Продолжения конечно охота, но все враги повержены, Аанг научился управлять состоянием Аватара, с Катарой у него тоже всё окей, Зуко стал Лордом огня. Это хепи энд.

Я аообще то сказал что не я а просто взял с одного форума, я читал, выложил сюда :yes:
Хэпи Энд, но по любому кое что оказалось загадкой(Скажу когда досмотрю 3 книгу :D )
Да, и ещё кое что:
Изображение
Как это объяснить???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фотожаба, вот и все

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошее владение фотошопом. =)

Не досмотрел 3 сезон?))) Хех. Ну досмотришь увидишь что продолжения не будет...

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
эээ я там вроде написал, на пред стр. своё ИМХО и подал заявку. Оцините плиз :^_^:
^_^"

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vash писал(а):
Народ, я посмотрел этот "трэйлер" и ужаснулся. Черт побери, почему не режиссер Джеймсон.ААА??? :whiteflag: Даже название изуродовали, дали бы лучше Кэмерону попозже снять, или хоть , хоть что нибудь по другому сделали.
Мужду прочим он название стырил. Поэтому вместо Аватара, какой то Повелитель стихий. Хотяб Английское название оставили. Последний маг воздуха.
Цитата:
Я ОБОЖАЮ Аанга и их вселенную. Но это по моему богомерзие :readthis: , на фоне популярного фильма.

А мне понравилось...
Цитата:
у меня просто нет слов ,
КОШМАР. один трэйлер чего стоит. Лучше бы фильм по моему вообще не снимали!!!! :x
А я так офигел когда узнал что будет фильм. Вселенную Аватара увидит весь мир))) Ура.


Зафиг вообще заявки и эти клубы?

Hunter писал(а):
Если кого интересует, могу кучу видео на ютубе найти. По крайней мере 3 на примете есть. Одно из них в подписи.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vash писал(а):
эээ я там вроде написал, на пред стр. своё ИМХО и подал заявку. Оцините плиз :^_^:
^_^"

Трейлер Эпичен, изыди
У меня вопрос во второй книге 10 серия Там какие то песчаники У них был корабль и что бы привести его в движенние они создавали маленький смерч около паруса.Это что маги Воздуха???0_о


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет это маги земли, песок тоже относиться к ним.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jim писал(а):
Нет это маги земли, песок тоже относиться к ним.

Понятно я её просто только что просмотрел)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
Jim писал(а):
Нет это маги земли, песок тоже относиться к ним.

ПонятноЮ я её просто только что просмотрел)))

Может ты не заметил, но Тоф тоже пыталась что то сделать песком. Кстати ты меня добавишь в клуб?

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jim писал(а):
Гир писал(а):
Jim писал(а):
Нет это маги земли, песок тоже относиться к ним.

Понятно я её просто только что просмотрел)))

Может ты не заметил, но Тоф тоже пыталась что то сделать песком. Кстати ты меня добавишь в клуб?

Я заметил но просто не думал что смерч они так могли, просмоти первый пост я тя добавил :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я когда узнал, что никелодиун собрался полнометрашку снять по аватару, решил, что это будет несколько мультфильмов, но когда узнал,
что будут три фильма, то не очень растроился. По актерскому составу, я не имею ни чего против актеров которые снимаются в фильме, единственное
мне не очень понравился Айро, он какой то худой и его волосы...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Snoop писал(а):
А я когда узнал, что никелодиун собрался полнометрашку снять по аватару, решил, что это будет несколько мультфильмов, но когда узнал,
что будут три фильма, то не очень растроился. По актерскому составу, я не имею ни чего против актеров которые снимаются в фильме, единственное
мне не очень понравился Айро, он какой то худой и его волосы...

А мне Аанг не понравился :(
Кстати по тесту я Айро 0_о
Даже Джамаль будет играть)))XD >_<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О еще Суюки не очень похожа, интересно посмотреть на киношную Тоф и Азулу :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Snoop писал(а):
О еще Суюки не очень похожа, интересно посмотреть на киношную Тоф и Азулу :D

Это кто???
А я жду Буми)))XD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Википедия писал(а):
8 января 2007 года подразделения Paramount Pictures MTV Films и Nickelodeon Movies объявили о подписании контракта с режиссёром М. Найтом Шьямаланом, согласно которому он станет автором сценария, режиссёром и продюсером трилогии художественных фильмов, основанных на сериале. Первый из этих фильмов будет адаптацией приключений персонажей из первой Книги. Одно время Paramount вели продолжительные дебаты с режиссёром Джеймсом Камероном, снимающим фильм "Avatar" касательно прав на название; в результате рабочее название фильма "Avatar: The Last Airbender" было сменено на "The Last Airbender" - "Последний маг Воздуха". Выход первого фильма трилогии планируется 2 июля 2010 года. Съёмки начнутся в Филадельфии в мае 2009 и пройдут в Гренландии и Вьетнаме.

Создатели сериала Майк ДиМартино и Брайан Кониецко дали интервью, где высказали своё мнение касательно перспектив создания фильма под руководством М. Найта Шьямалана. Оба были воодушевлены тем, что Шьямалан решил снять адаптацию их сериала и заявили, что восхищаются его работой, а он, в свою очередь, с большим уважением относится к их материалу.

По сведениям, высказанным создателями сериала в интервью журналу SFX Magazine, Шьямалан увидел сериал "Аватар", когда его дочь захотела стать Катарой на Хэллоуин. Шьямалан, заинтересовавшись её выбором, нашёл информацию о сериале и отсмотрел его со своей семьёй. "Просмотр Аватара всей семьёй стал традицией в нашем доме... мы с нетерпением ждём, как развернутся события в третьем сезоне. Как только я увидел тот удивительный мир, который создали Майк и Брайан, мне в голову тут же пришла мысль - это же отличный материал для художественного фильма."

На съёмки фильма пригласят, скорее всего, неизвестных актёров.

Были выпущены две сцены для кастинга Аанга:

Ещё не зная о том, что он провёл в айсберге 100 лет, Аанг попадает в плен. Его допрашивают Айро и Зуко.
На северном полюсе Аанг медитирует и видит, как Року решает отказаться быть Аватаром во имя любви. Позже Аанг рассказывает о своём видении Катаре.
Сцены, подготовленные для кастинга, не должны восприниматься как фактические изменения в сюжете сериала. Во многих фильмах и сериалах сценарий для прослушивания разительно отличается от фактического сценария.
Будет 3 фильма!) Ура.

Snoop писал(а):
А я когда узнал, что никелодиун собрался полнометрашку снять по аватару, решил, что это будет несколько мультфильмов, но когда узнал,
что будут три фильма, то не очень растроился. По актерскому составу, я не имею ни чего против актеров которые снимаются в фильме, единственное
мне не очень понравился Айро, он какой то худой и его волосы...
По моему это не Айро... Он же седой. Это может быть любой другой старик.
Snoop писал(а):
О еще Суюки не очень похожа, интересно посмотреть на киношную Тоф и Азулу :D
Это где было? 0_о Я там только Юи заметил. Я про ту что в воду спиной падает. По истории подходит.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB