| Автор |
Сообщение |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Snoop писал(а): Вот вам какие стихии больше нравятся. Мне огонь, у магов огня есть много прикольных техник, например: молния, управление потоками ядовитых газов, управление магмой, а в комиксе вообще была маг тени  каких ещё комиксах? уж случаем не фанфики?
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Snoop писал(а): Вот вам какие стихии больше нравятся. Мне огонь, у магов огня есть много прикольных техник, например: молния, управление потоками ядовитых газов, управление магмой, а в комиксе вообще была маг тени  Ядовитые газы? Это когда такое было? Хм... Конечно к этой стихии приписывают в основном женщин, в Бионикл так вообще все представители этой стихии женщины, но Вода для меня очень интересный элемент. Лёд частично заменяет Землю. Пар - Воздух. Можно резать всё что угодно. И кого угодно. Огонь и земля такое не могут. Ну могут, но довольно грубовато. Воздух тем более. А уж управление кровью..  На втором месте земля. Пользы много. Потом Огонь, ибо файрбол рулит. Воздух.. Летать конечно круто.. но.. м... Слабовато. Бизон это не плюс стихии Воздуха)) Летающее существо и у Огненых есть.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У земли есть Кроты или Барсуки, как там правильней?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И то и другое по моему. У них же там часто всякие "уткомедведи" и "летучая мышь - волк"
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): каких ещё комиксах? уж случаем не фанфики? Есть парочка несерьезных комиксов, что это не фанфики я уверен почти на 100% Hunter писал(а): Ядовитые газы? Это когда такое было?  Это когда Созин (в серии Аватар и хозяин огня) выкачал из вулкана все ядовитые газы.
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Snoop писал(а): Вот вам какие стихии больше нравятся. Мне огонь, у магов огня есть много прикольных техник, например: молния, управление потоками ядовитых газов, управление магмой, а в комиксе вообще была маг тени  Ядовитые газы? Это когда такое было? Хм... Конечно к этой стихии приписывают в основном женщин, в Бионикл так вообще все представители этой стихии женщины, но Вода для меня очень интересный элемент. Лёд частично заменяет Землю. Пар - Воздух. Можно резать всё что угодно. И кого угодно. Огонь и земля такое не могут. Ну могут, но довольно грубовато. Воздух тем более. А уж управление кровью..  На втором месте земля. Пользы много. Потом Огонь, ибо файрбол рулит. Воздух.. Летать конечно круто.. но.. м... Слабовато. Бизон это не плюс стихии Воздуха)) Летающее существо и у Огненых есть. Воздух это стихия примерения короче чё воть википидия: Магия Воздуха. Маг Воздуха умеет увернуться и обратить силу противника против него самого. Магия Воздуха неагрессивна, направлена на сохранение баланса. Она не предполагает атакующего агрессивного стиля. Маги Воздуха учились у летающих бизонов, они переняли от них умение управлять воздушным потоком, чтобы летать. Примечательно, что большинство движений напоминают раздел кунг-фу, стиль Бацзицюань.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Snoop писал(а): Hunter писал(а): Ядовитые газы? Это когда такое было?  Это когда Созин (в серии Аватар и хозяин огня) выкачал из вулкана все ядовитые газы. Чувааак... Это не ядовитые газы... Это обычное тепло. Может ты не заметил, но после этого магма в вулкане потемнела и практически затвердела. Яд её разогревал по твоему?) Он просто перенёс тепло из вулкана в простанство вокруг. Как делал Ликан в истории про смерти Тайет. Позже: Hunter писал(а): Если кого интересует, могу кучу видео на ютубе найти. По крайней мере 3 на примете есть. Одно из них в подписи. Блин... что никому не нужны видео? Капец. А, ладно. Выложу и так) Собственно по порядку: Аанг Катара Сокка Тоф Зуко АзулаВсе ролики сделаны качественно и красиво.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|