Макута Спириа писал(а):
Для тоа воздуха тяжеловат, много металических деталей. А так круто. 9/10
Он ещё совсем не тяжеловат... Тем более не тебе выбирать как я выгляжу... Серебряных деталей как раз... Оценка не обоснована... Нет причины сбрасывания балла...
Владыка Средиземья писал(а):
Зная тебя думаю что первая версия лучше
А это какой-то не тот да и голень обидно худая по сравнению со всем остальным
Извини но только 8/10
Спасибо)
Wise Georakh писал(а):
Да, это круто, как и первая версия. 10/10. Что тут еще скажешь?
Спасибо.