|
Rognar
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Весьма интересно. Уж очень занимательные факты узнаются. Кстати,вам не когда не казалось,что Грег ведёт себя так,как будто историю придумывает не он,а это кто-то ему её рассказывает,тот,с кем кроме Грега никто общатся не может? Может быть он ментально связан с представителями рас из реального Мира Бионикл? XD По твоему предположению может показаться что Грег "курит Торт"...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): ... На ДЕМОНИЧЕСКОМ ПАРОВОЗЕ Меметическая версия - ДЕМОНИЧЕСКИЙ ПАРАВОЗ, если что)) именно что с апечаткай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Весьма интересно. Уж очень занимательные факты узнаются. Кстати,вам не когда не казалось,что Грег ведёт себя так,как будто историю придумывает не он,а это кто-то ему её рассказывает,тот,с кем кроме Грега никто общатся не может? Может быть он ментально связан с представителями рас из реального Мира Бионикл? XD Ему все рассказывает Джейкоб... XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Весьма интересно. Уж очень занимательные факты узнаются. Кстати,вам не когда не казалось,что Грег ведёт себя так,как будто историю придумывает не он,а это кто-то ему её рассказывает,тот,с кем кроме Грега никто общатся не может? Может быть он ментально связан с представителями рас из реального Мира Бионикл? XD Док Теридакс, могу с радостью сообщить, что Грег историю не придумывает, он создаёт подробности и пишет книги и сериалы.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Док Теридакс, могу с радостью сообщить, что Грег историю не придумывает, он создаёт подробности и пишет книги и сериалы. Не очень понял. Как не придумывает? Этим занят кто-то другой? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Dr.Teridax писал(а): Весьма интересно. Уж очень занимательные факты узнаются. Кстати,вам не когда не казалось,что Грег ведёт себя так,как будто историю придумывает не он,а это кто-то ему её рассказывает,тот,с кем кроме Грега никто общатся не может? Может быть он ментально связан с представителями рас из реального Мира Бионикл? XD Док Теридакс, могу с радостью сообщить, что Грег историю не придумывает, он создаёт подробности и пишет книги и сериалы. ...Которые,по сути,и являются историей. Дак ему точно на ушко никто ничего не шепчет?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): The Shadowed One писал(а): Док Теридакс, могу с радостью сообщить, что Грег историю не придумывает, он создаёт подробности и пишет книги и сериалы. Не очень понял. Как не придумывает? Этим занят кто-то другой?  Этим занимается специальная команда. В которую Грег тоже входит, таки-да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): SALMAN писал(а): The Shadowed One писал(а): Док Теридакс, могу с радостью сообщить, что Грег историю не придумывает, он создаёт подробности и пишет книги и сериалы. Не очень понял. Как не придумывает? Этим занят кто-то другой?  Этим занимается специальная команда. В которую Грег тоже входит, таки-да. И заодно является её главой. Но самую значительную часть стори-лайна придумывает он?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): И заодно является её главой. Эммм... разве? Dr.Teridax писал(а): Но самую значительную часть стори-лайна придумывает он? Если под этим подразумевается наполнение истории деталями - то да. Основной план развития разрабатывают все вместе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 8:04 am Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: • В будущей истории будет больше рассказываться про Тоа Мари, но планов, что кто-то заменит Маторо, нет. Вот радость! Люблю эту команду... вот только жаль что без Маторо(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 8:24 am Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Как они посмели обделить Гелу?! :'< Верхним мозгом. ^_^ Tomas писал(а): Цитата: • В будущей истории будет больше рассказываться про Тоа Мари, но планов, что кто-то заменит Маторо, нет. Вот радость! Люблю эту команду... вот только жаль что без Маторо( Опа,Товарипь! А они не могут Маторо из какой-нить альтер.Реальности вырвать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Аналогичной "темой" был блог Planetperson на БЗП, тамошние админы лишь развили идею. Обычно, я писал новую информацию в "Официальной теме новых книг", но писал туда действительно новую и важную информацию. Скажем, факту про "Древнего и Затенённого" уже более двух лет, я бы добавлять его не стал. Цитата: • Грег в принципе не отрицает, что зеленое облако в 10-й главе «Царства Теней» может оказаться Зактаном. Ха-ха, это учитывая, что Грег абсолютно точно говорил, что превратившись в змею, Зактан потерял свою "разобщённость"... Цитата: • Копье Слияния недостаточно мощно, чтобы объединить Сферус Магну. А способен ли на это Посох Артакхи, если ему дать достаточный объём энергии? Стоит помнить, что Посох полностью восстановил Вселенную Маторанов от разрушений. Цитата: • Грег собирается написать сериал о новой команде Тоа, как только получит новый список возможных имен. Не против, если дополню? Эти Тоа - представители нестандартных Стихий.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Цитата: • Грег собирается написать сериал о новой команде Тоа, как только получит новый список возможных имен. Не против, если дополню? Эти Тоа - представители нестандартных Стихий. Бвахаха, Тоа Плазмы. Цитата: • Вороксам Мата Нуи, при желании, способен дать Элементарную Силу. Тогда это. по сути, будет Элементарная Сила в своем "диком" образе? оО Цитата: • Если в Маторанском мире уничтожить Вахи, потеря контроля над временем не повлияет на того, кто успеет вовремя сбежать из тела Мата Нуи, но, скорее всего, такое бегство будет невозможным. Т.е. на обитателей "внешнего" мира( Бара Магна, Бота Магна) это не повлияет? Цитата: • На вопрос о том, появится ли Везон в последующих главах «Царства Теней»: «О, Везон всегда так внезапно откуда-то выскакивает…» Внезапный Везон такой внезапный. >< Мда. Цитата: Грег собирался дать эту маску Мизериксу Цитата: • Маска Мизерикса — Маска Мутации. Так он собирался или все же дал эту маску Мизериксу?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|