фенракк писал(а):
Ага, я их неплохо делаю но чтобы сделать такую игру мне ещё человек пять в этом смыслящих надо

*Поймал лулз* *Подавился* Пока бы хотя бы один пример, посмеёмся вместе!
Если вам всё же понадобится форум (*Навязывает свои услуги*) - писать в личку. =Ъ
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.