Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!11!!один

Второе: Из него по моему уж получше кандидат, чем из тебя..

Кто бы говорил. Я кстати дуэль с тобой променял на дуэль с кое-кем покруче,хех)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Impower писал(а):
Эх.Вы не заметили скучно стало?Вроде раньше ждёш дуэли,интересно кто с кем и т.д.И секундант это большая ответственность.)

Я заметил... Дуэли не идут, скучно...
Dr.Teridax писал(а):
Кто бы говорил.

Я... И что... Тем более я на это место никогда не претендовал...
Dr.Teridax писал(а):
Я кстати дуэль с тобой променял на дуэль с кое-кем покруче,хех)

Ух... Нашёл что сказать... Мне как то пофиг, что ты там нашёл... Лишний раз время не придётся тратить на совершенно бесполезную дуэль... Я лучше с Импом ещё раз сражусь или с Роял Гуардом, хоть какое-то удовольствие... А тут... Вызвал мальчик на дуэль Элемента и радуется, даже не думая, что к концу голосования счёт будет 46 против 1... Причём понятно в чью пользу...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 9:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
Кто бы говорил.

Я... И что... Тем более я на это место никогда не претендовал...
Dr.Teridax писал(а):
Я кстати дуэль с тобой променял на дуэль с кое-кем покруче,хех)

Ух... Нашёл что сказать... Мне как то пофиг, что ты там нашёл... Лишний раз время не придётся тратить на совершенно бесполезную дуэль... Я лучше с Импом ещё раз сражусь или с Роял Гуардом, хоть какое-то удовольствие... А тут... Вызвал мальчик на дуэль Элемента и радуется, даже не думая, что к концу голосования счёт будет 46 против 1... Причём понятно в чью пользу...

Во первых я вызвал на дуэль не Элемента. Я вообще к его самоделкам отношусь как-то нейтрально.
Во вторых ты сам между прочим в дуэли победил только раз. Из четырёх.
И да,в третьих ты не можешь сказать даже приблизетельно,какой будет счёт. Ибо по моим выставленным самоделкам нельзя вычислить прогрессивность моего мастерства. Хотя,Бежевый Скралл(заметьте - я единственный вызвался сделать бежевого Скралла) получился довольно неплохо,хотя кроме тела и бёдер у него всё стандартное.
Ну и самое главное. От возраста ничего не зависит. Тут скорее всё зависит от восприятия красоты. Оно может появится как у взрослого человека,так и у восьмилетнего мальчика. И это восприятие далеко не у всех одинаковое. К примеру твои самоделки мне не очень нравятся,так как за всей этой "супер-сложной" конструкцией скрывается сама красота модели,а в последнее время люди на красоту обращают меньше всего внимания. Я тоже вот недавно посмотрел твой каталог и решил сделать что-то по сложнее(я обычно сборными делаю только тела,ну и головы). Сделал ревамп Венуа. Но я постарался всёже оставить плавные формы,а не делать модель целиком из техник-пинов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am
Сообщения: 2470
Откуда: krasnoyarsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ДА к сожалению сейчас стало скучно,поскольку дуэли проводятся постоянно и какой-то новизны уже нет.Да и тем более сейчас на дуэли часто вызывают одни и те же,одних и тех же,хотя уже всем давно известно,кто из них что может.В дуэлях я сам не участвую,только два раза поучаствовал,поскольку после стольких дуэлей все уже знают,кто на что способен,здесь интересно будет какие-нибудь комбо дуэли делать=)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!11!!один

Вот этот пост вообще не к месту...
Первое: От этого поста ничего не изменится не в ту, не в другую сторону... Всё решают Мег, Лекс и Эл...
Второе: Из него по моему уж получше кандидат, чем из тебя...

1.Мег в раздумьях.)
2.Спс.
Dr.Teridax писал(а):
The Time Lord писал(а):
А мне можно стать секундантом? :unsure: :unsure:

НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!11!!один

Молчи, человек.
И кстати, сам попробуй произнести, что ты сказал. ХD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
Во первых я вызвал на дуэль не Элемента.
Вот знаешь, вообще разницы не чувствую, кого ты там вызвал... На результат это не повлияет... Выпендрёж это всё...
Dr.Teridax писал(а):
Я вообще к его самоделкам отношусь как-то нейтрально.
Несамодельщик детектед...
Dr.Teridax писал(а):
Во вторых ты сам между прочим в дуэли победил только раз.
И что... Одно дело победить какого нибудь ламера, который двух деталей не может скрепить так, что бы от этого не тошнило... Другое дело проиграть человеку, который действительно отлично строит... Импауэр и Лаунчер победили меня в дуэли, но мне из за этого нечего стыдится... Они очень хорошие самодельщики... Нам с Импом известно, что в самоделках мы с ним равны, что мы не просто так не смогли друг друга побороть в КС#9, наши счёты с ним ещё не сведены, я знаю, он знает, что в десятом КС битва между нами продолжится и с ещё большей силой...
Dr.Teridax писал(а):
И да,в третьих ты не можешь сказать даже приблизетельно,какой будет счёт. Ибо по моим выставленным самоделкам нельзя вычислить прогрессивность моего мастерства.
То, что движется с такой небольшой скоростью, если вообще движется, предсказать не сложно... Тем более от этого ещё далеко не всё зависит...
Dr.Teridax писал(а):
Хотя,Бежевый Скралл получился довольно неплохо
Ну-ну... Только корявый ужасно (особенно ноги) и на тело сзади лучше не смотреть...
Dr.Teridax писал(а):
(заметьте - я единственный вызвался сделать бежевого Скралла)
И что...
Dr.Teridax писал(а):
От возраста ничего не зависит.
Вот на счёт этого, я никогда ничего не говорил.
Dr.Teridax писал(а):
Тут скорее всё зависит от восприятия красоты.
Красота и есть красота, её никуда не деть, вкусы конечно могут различаться, но от этого уже зависят только мелкие аспекты...
Dr.Teridax писал(а):
Оно может появится как у взрослого человека,так и у восьмилетнего мальчика
Оно есть у любого... Только не каждый его понимает...
Dr.Teridax писал(а):
К примеру твои самоделки мне не очень нравятся
Одно дело один человек на сотню, другое дело сотня на одного... Можешь спросить у любого стоящего самодельщика, никто не скажет, например даже обо мне, что я плохо строю, потому что знают, сейчас с этим уже не поспорить... Однако, среди них найдутся люди, которые подтвердят то, что я о тебе говорил, даже того же Импауэра спроси... Да и вообще, это уже отговорки сильно напоминает... Нежелание принять свою слабость...
Dr.Teridax писал(а):
за всей этой "супер-сложной" конструкцией скрывается сама красота модели,а в последнее время люди на красоту обращают меньше всего внимания.

Сложность ничего не значит... Можно сделать сложную груду деталей, но она останется грудой деталей... Главное оригинальность. Так уж есть, что оригинальность всегда сходится к определённой сложности... Красота конечно важна, но оригинальность важнее. Да и на счёт моих самоделок должен сказать, что у них конструкция ещё не такая уж сложная... Но вот оригинальность в ней присутствует.

И вообще... Не рекомендую тебе продолжать эту дискуссию, я написал здесь, только что бы поставить тебя на место, в отношении своего товарища, посягательства на которого с твоей стороны были совершенно не уместны...

:wakeup:

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vie Element писал(а):
комбо дуэли делать=)


А что это, комбо-дуэли?

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
А что это, комбо-дуэли?

-С-

Комбо-дуэли - дуэли по комбо-моделям.
)))

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну так, что там со мной? :whiteflag:
P.S. Какой дурацкий смайлик...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Yoshimitsu - the Samurai писал(а):
А что это, комбо-дуэли?

-С-

Комбо-дуэли - дуэли по комбо-моделям.
)))

Бгггг, это будет эпик. =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
До жути длинный псто

И ты считаешь,что ты мне что-то доказал?
Наши споры обсалютно безсмысленны. Ибо каждый из нас считает,что он прав,а его доводы убедительны.
Обьявляю перемирие. Всем нам пара отдохнуть и понять,как же мы тут наоффтопили...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Терик и Телек, а ну быстро прекратили ссоры!
Найдите в конце-концов компромисс!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Терик и Телек, а ну быстро прекратили ссоры!
Найдите в конце-концов компромисс!

Мы оба нормально самоделим. По определению)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы просто самоделите. А как - дело десятое.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
И ты считаешь,что ты мне что-то доказал?

Нет... Я знаю, что до тебя не дойдёт... Но молча сидеть, глядя на этот беспредел я не могу...
Крэш писал(а):
Терик и Телек, а ну быстро прекратили ссоры!
Найдите в конце-концов компромисс!

Телек спокоен, телек отключается...
Dr.Teridax писал(а):
Мы оба нормально самоделим. По определению)

Уж чем оценивая другого, пытаться оценить себя, дак лучше и других не оценивать... Просто не выскакивай на других так, и будем сидеть спокойно...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB