| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт фев 12, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фундаментальный самоделкинг от Кикана |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Зря вы ругаете Кикана. Он старается для вас.  Я не ругаю, но я считаю, что в таком советов быть не может, советы могут быть общего плана, как было у Аида, но уж если писать такие статьи, то их должны писать только профессионалы типо КВ, Элемента, Мегаронга или опять же Аида, но уж никак не Кикан... Более того, я в корни не согласен с очень многими пунктами данной статьи...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Фундаментальный самоделкинг от Кикана |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Lehvak писал(а): Зря вы ругаете Кикана. Он старается для вас.  Я не ругаю, но я считаю, что в таком советов быть не может, советы могут быть общего плана, как было у Аида, но уж если писать такие статьи, то их должны писать только профессионалы типо КВ, Элемента, Мегаронга или опять же Аида, но уж никак не Кикан... Более того, я в корни не согласен с очень многими пунктами данной статьи... Так могут или не могут быть советы в моделировании? И хватит везде ставить в пример АиДа, он не идеален. И кто будет решать профессионал ли самодельщик, или нет? По-моему здесь вообще нет ни одного настоящего профессионала, а есть более опытные и менее опытные.Ведь не обязательно хорошо самоделить, чтобы быть опытным самодельщиком. Если ты с чем-то не согласен по поводу статьи, напиши как сам думаешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Фундаментальный самоделкинг от Кикана |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Про самоделки уже всё что можно сказали! И в твоей статье нечего нового! Lehvak писал(а): По-моему здесь вообще нет ни одного настоящего профессионала, а есть более опытные и менее опытные.Ведь не обязательно хорошо самоделить, чтобы быть опытным самодельщиком. Если ты с чем-то не согласен по поводу статьи, напиши как сам думаешь. Ну вот не надо! Ты не так долго на форуме и вряд ли видел все самоделы Элемента, Мегаронга, Аида. Мне вообще кажется Мегаронг лучший самодельщик (не в обиду Аид).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 9:45 am Заголовок сообщения: Re: Фундаментальный самоделкинг от Кикана |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Ну вот не надо! Ты не так долго на форуме и вряд ли видел все самоделы Элемента, Мегаронга, Аида. Мне вообще кажется Мегаронг лучший самодельщик (не в обиду Аид). Пхах! (С) Toa Axel В таком случае, позволь мне обломать тебя! Есть один человек круче Аида - КиберВоин! И он крут несомненно!) Вы давайте еще тут холивар устройте!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Фундаментальный самоделкинг от Кикана |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Amazon писал(а): Ну вот не надо! Ты не так долго на форуме и вряд ли видел все самоделы Элемента, Мегаронга, Аида. Мне вообще кажется Мегаронг лучший самодельщик (не в обиду Аид). Пхах! (С) Toa Axel В таком случае, позволь мне обломать тебя! Есть один человек круче Аида - КиберВоин! И он крут несомненно!) Вы давайте еще тут холивар устройте! Ой как я мог забыть его. Вот он просто мега мастер (жаль его ракши не страрс)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 9:54 am Заголовок сообщения: Re: Фундаментальный самоделкинг от Кикана |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Во! Так что неча, неча! Но всёравно мне самоделы Мегаронга больше нравятся) З.Ы. Кста у тебя тоже крутые) З.Ы.Ы. Мы отклонились от темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Фундаментальный самоделкинг от Кикана |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): З.Ы. Кста у тебя тоже крутые) О, видишь? Аид, КВ и Мегаронг не одни такие. Можно еще назвать Ланчера, ЧейнСорда, Келана...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Фундаментальный самоделкинг от Кикана |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Про самоделки уже всё что можно сказали! И в твоей статье нечего нового! Lehvak писал(а): По-моему здесь вообще нет ни одного настоящего профессионала, а есть более опытные и менее опытные.Ведь не обязательно хорошо самоделить, чтобы быть опытным самодельщиком. Если ты с чем-то не согласен по поводу статьи, напиши как сам думаешь. Ну вот не надо! Ты не так долго на форуме и вряд ли видел все самоделы Элемента, Мегаронга, Аида. Мне вообще кажется Мегаронг лучший самодельщик (не в обиду Аид). Ну и что, что не так давно? Зато я могу отличить "произведение искусства" от груды деталей. Профессионалов по самоделкам не может быть в принципе. (если и может, то только не на РБ (без обид)) Чтобы стать профессионалом, нужно долго учиться. Еще лучше, когда кроме удовольствия, профессионал может получить прибыль от своего навыка. Да, "мастер" больше подходит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фундаментальный самоделкинг от Кикана |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Так могут или не могут быть советы в моделировании? Могут быть общие советы, наводки... Но таких точных инструкций, как в этой теме быть не может. Lehvak писал(а): И хватит везде ставить в пример АиДа, он не идеален. Но он лучшее, что у нас есть... Ну плюс к нему ещё КВ... Lehvak писал(а): И кто будет решать профессионал ли самодельщик, или нет? Народ... Lehvak писал(а): По-моему здесь вообще нет ни одного настоящего профессионала, а есть более опытные и менее опытные. Ну, это очень спорное утверждение... Можно сказать по разному... Lehvak писал(а): Ведь не обязательно хорошо самоделить, чтобы быть опытным самодельщиком. Нужно быть как минимум хорошим, что бы быть опытным... Не обязательно быть очень хорошим, отличным, превосходным, а уж тем более лучшим или идеальным. Опыт плохого самодельщика для других бесполезен, из за этого он не может называться опытным...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кикан
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фундаментальный самоделкинг от Кикана |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm Сообщения: 386 Пол:
Элементарная Сила:

|
Короче, бросайте холивар и выделяйте тему!!1 Тоа Воздуха писал(а): Могут быть общие советы, наводки... Но таких точных инструкций, как в этой теме быть не может Может!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фундаментальный самоделкинг от Кикана |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кикан писал(а): Короче, бросайте холивар У нас тут нет холивара... Кикан писал(а): выделяйте тему Неа, от этой темы толку нет... Кикан писал(а): Может! Никак нет... Создание самоделок - процесс индивидуальный, у каждого он идёт по своему и по этому таких тем не может быть...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб фев 13, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фундаментальный самоделкинг от Кикана |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Телек, это проявление неуважения к читателю. =\ Тоа Воздуха писал(а): Народ... КПСС - но пасаран! Кикан писал(а): Может! Это утопия, равно как и анархия в реальном обществе. Нельзя заставить человека делать все по инструкции. Он же не робот! Например, человек всю жизнь играет в настольные игры, при этом периодически придумывая правило-другое для интересу игры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|