Kelan писал(а):
Как руководитель проекта "Спустя 1 год..." принял бы эту самоделку, но есть одно "но":
В нашей вселенной нет место НЯшкам и КАВАЙникам.
У нас там кровь, насилие, расчлененка...
Ну,конструкция,сесно,НЯшка типа.Но сами по себе они не няшки.Если что,можешь посмотреть Тоа-Версию Эвила.