 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Перевод новой книги Бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
WAAAAAARGH!!!
Не, такую Промтовскую/Гуловскую (нужное подчеркнуть) муть нам не надо. У нас есть Админы, владеющие Инглишом.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Перевод новой книги Бионикл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): WAAAAAARGH!!!
Не, такую Промтовскую/Гуловскую (нужное подчеркнуть) муть нам не надо. У нас есть Админы, владеющие Инглишом. И еще много Келанов,которые даже в Англии учились.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Перевод новой книги Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Господи... Зачем эта тема ? Каждый может для себя это перевсти: или головой, или гуглом. А если у тебя есть инет и нет головы вопользуйся гуглом! НО НАХ НАМ ЭТО НУЖНО?! Ты что ? Преда захотел ? Уверяю ты его получишь. Тема чистый воды офтоп. OFF TOPIC 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Перевод новой книги Бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Господи... Зачем эта тема ? Каждый может для себя это перевсти: или головой, или гуглом. А если у тебя есть инет и нет головы вопользуйся гуглом! НО НАХ НАМ ЭТО НУЖНО?! Ты что ? Преда захотел ? Уверяю ты его получишь. Тема чистый воды офтоп. OFF TOPIC  Заткнись, представитель Баранус Вульгарис. Тема - не оффтоп, просто способ повыпендриваться. А за ор и псевдо ты получишь Кранку =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Перевод новой книги Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Король Чародей писал(а): Господи... Зачем эта тема ? Каждый может для себя это перевсти: или головой, или гуглом. А если у тебя есть инет и нет головы вопользуйся гуглом! НО НАХ НАМ ЭТО НУЖНО?! Ты что ? Преда захотел ? Уверяю ты его получишь. Тема чистый воды офтоп. OFF TOPIC  Заткнись , представитель Баранус Вульгарис. Тема - не оффтоп, просто способ повыпендриваться. А за ор и псевдо ты получишь Кранку =) Читай моё послание, перевести через гугл и выставить может каждый, что чистый набор сообщений.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Перевод новой книги Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Ты сам читал свою чушь? Да у тебя падежи и склонение, как у таджика изучавшего 2 дня русский! Не переводи, если не умеешь, а переводчик полное ... Это мне ?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Перевод новой книги Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Amazon писал(а): Ты сам читал свою чушь? Да у тебя падежи и склонение, как у таджика изучавшего 2 дня русский! Не переводи, если не умеешь, а переводчик полное ... Это мне ? Если ты перевёл это, то тебе... Я вообще не с тобой разговариваю!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс фев 14, 2010 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Перевод новой книги Бионикл |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
То, что мы ещё не опубликовали перевода новых глав, вовсе не означает, что нужно самим ломиться... Ещё раз напоминаю тем, кто не соображает, почему нельзя пользоваться автопереводчиками: поскольку перевод осуществляется не человеком, он производится по словам и очень коротким словосочетаниям, а не по смыслу; опять-таки, в отличие от человека, автопереводчик никогда не связывает переведённые фразы между собой. И, в конце концов, запомните, что компьютер смысла текста не понимает - для него это набор символов, которые расставлены в определённом порядке. Получить хотя бы немного читаемый и понятный текст, используя автопереводчик, невозможно.
И, наконец, прекратите, чёрт подери, торопиться! За такие вещи убивать хочется, а не ЭС-ку раздавать, поэтому и не надейтесь. Закрыто, "перевод" изничтожен.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|