| Автор |
Сообщение |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Например: Редакторы, пересобирающие у себя самоделки, исправляющие допущеные автором ошибки в самоделке, и делающие на фоне простыни качественные фотографии. Канонисты, тыкающие всем на ошибки и неканоничность самоделки, именно они говорят редактарам, что исправить. И, наконец, Фотошоперы, редактирующие изображения данные редакторами в Фотошопе. Все они нужны для того, что бы по завершению самоделки мы увидели не радужно-корявую кучу деталей, а аппетитный набор. Естественно, все это должно согласоваться с мнением народа. В будущем, в начале разработки новых персонажей, штат должностей должен пополниться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Например: Редакторы, пересобирающие у себя самоделки, исправляющие допущеные автором ошибки в самоделке, и делающие на фоне простыни качественные фотографии. Канонисты, тыкающие всем на ошибки и неканоничность самоделки, именно они говорят редактарам, что исправить. И, наконец, Фотошоперы, редактирующие изображения данные редакторами в Фотошопе. Все они нужны для того, что бы по завершению самоделки мы увидели не радужно-корявую кучу деталей, а аппетитный набор. Естественно, все это должно согласоваться с мнением народа. В будущем, в начале разработки новых персонажей, штат должностей должен пополниться. Для того, чтобы увидеть хорошую самоделку, нужно собрать качественную самоделку. Для этого не нужны другие люди. А насчёт норвых должностей мы подумаем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Для того, чтобы увидеть хорошую самоделку, нужно собрать качественную самоделку. Cогласен, просто это не всегда получается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Мetus писал(а): Для того, чтобы увидеть хорошую самоделку, нужно собрать качественную самоделку. Cогласен, просто это не всегда получается. А такие самоделки мы просто не пренимаем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Быстро. Рассказываем, что ут тварится. Антроз предлагает нам сделать новые должности... Antroz писал(а): Например: Редакторы, пересобирающие у себя самоделки, исправляющие допущеные автором ошибки в самоделке, и делающие на фоне простыни качественные фотографии. Канонисты, тыкающие всем на ошибки и неканоничность самоделки, именно они говорят редактарам, что исправить. И, наконец, Фотошоперы, редактирующие изображения данные редакторами в Фотошопе. Все они нужны для того, что бы по завершению самоделки мы увидели не радужно-корявую кучу деталей, а аппетитный набор. Естественно, все это должно согласоваться с мнением народа. В будущем, в начале разработки новых персонажей, штат должностей должен пополниться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): А насчёт норвых должностей мы подумаем. Видемо, сейчас приступите.. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Мetus писал(а): А насчёт норвых должностей мы подумаем. Видемо, сейчас приступите..  И... их предумаешь ты! Удачи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Antroz писал(а): Мetus писал(а): А насчёт норвых должностей мы ПОДУМАЕМ. Видемо, сейчас приступите..  И... их предумаешь ты! Удачи. Непонял....  причем тут "предумаешь"? я это уже сделал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Мetus писал(а): Antroz писал(а): Мetus писал(а): А насчёт норвых должностей мы ПОДУМАЕМ. Видемо, сейчас приступите..  И... их предумаешь ты! Удачи. Непонял....  причем тут "предумаешь"? я это уже сделал. твои варианты нам не понравились, но я думаю, что ты сможешь придумать ещё чё-нить. И это мы уже возьмём на вооружение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Ну.. должность на дизайнера, и потом выплавщика новых деталей. В будущем. Когда мы станем разрабатывать новых персов. А, ну и тогда "летописца", для написания истории. Э... Вообще-то потом мы будем делать персоонажей, упомянающихся в истории. Поэтому летописец нам не подходит. Как выплавщик будет отправлять самоделщику новые детали? Нет. пока всё нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Как выплавщик будет отправлять самоделщику новые детали? Хмм... над этим я неподумал. Больше мыслей в голове нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Мetus писал(а): Как выплавщик будет отправлять самоделщику новые детали? Хмм... над этим я неподумал. Больше мыслей в голове нет. Тогда, пока мы не будем добавлять новые должности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|