ануа писал(а):
нельзя показывать самоделку! и твой дискалифицираван!
Я выставил самоделку, чтобы разрешить проблему с дисквалификацией. Она уже решена.
Ануа, даже без этой темы можно сказать, что Ковару сделал я. Об этом слишком легко догадаться. В следующий раз это будет сложнее сделать, я изменю тактику фотографирования.
Так что самоделка останется до конца конкурса.