| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рудака |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Manas писал(а): Самоделка плохая... Аргументы на бочку. Радуга, я ее не люблю...Да и строение не нравится...Простовата она у тебя получилась....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рудака |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Радуга, я ее не люблю... Где радуга?! о_О Manas писал(а): Да и строение не нравится... По крайней мере, это лучше всяких самоделок по Хиро Фактори. =\ Manas писал(а): Простовата она у тебя получилась.... *стонет* Можно, я его убью?! Это ОН, понимаешь, дубина стоеросовая?! Это мужчина!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рудака |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Manas писал(а): Это ОН, понимаешь, дубина стоеросовая?! Это мужчина!
Ты мне???Лучше просто молчи....*задыхаясь от ярости* имя мужчины кончается на А?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рудака |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Крэш писал(а): Manas писал(а): Это ОН, понимаешь, дубина стоеросовая?! Это мужчина!
Ты мне???Лучше просто молчи....*задыхаясь от ярости* имя мужчины кончается на А? Ты, по-моему, вообще первый пост не читал, нуб. =\ А еще выступаешь, что знаешь, какие имена к какому полу принадлежат!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рудака |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Голова и идея с плечами понравилась, но вот ноги простоваты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рудака |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): Голова и идея с плечами понравилась, но вот ноги простоваты. Да, я знаю, но ничего лучше придумать не получилось. Либо слишком длинно, либо слишком... монолитно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рудака |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Launcher писал(а): Голова и идея с плечами понравилась, но вот ноги простоваты. Да, я знаю, но ничего лучше придумать не получилось. Либо слишком длинно, либо слишком... монолитно. ППН вездесущ.Это известно каждому самодельщику.Так-что НАЧИНАТЬ С НОГ!!11
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рудака |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Manas писал(а): Крэш писал(а): Manas писал(а): Это ОН, понимаешь, дубина стоеросовая?! Это мужчина!
Ты мне???Лучше просто молчи....*задыхаясь от ярости* имя мужчины кончается на А? Ты, по-моему, вообще первый пост не читал, нуб. =\ А еще выступаешь, что знаешь, какие имена к какому полу принадлежат! Ты нуб!Ты только и можешь обзываться за компом!!Посмотрел бы я на тебя, когда ты мне в лицо бы это сказал, то давно бы уже волялся на полу...Так что просто молчи...А строение мне не нравится...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рудака |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): В конце концов, в Интернетах не все основывается на грубой силе. Как в жизни. И действительно, какая разница вам, что имя мужского персонажа заканчивается на "А"? Оригинальное решение.)) Вот это - дело. Красиво и со вкусом. детальный обозрев самоделки завтра. То-то и оно...Можно только вякать сидя на стуле...А в жизни...А радуга заключается в том, что есть: черный, белый, серый и желтый...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рудака |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Ты нуб!Ты только и можешь обзываться за компом!!Посмотрел бы я на тебя, когда ты мне в лицо бы это сказал, то давно бы уже волялся на полу...Так что просто молчи...А строение мне не нравится... О, мы уже такие большие и грозные? Что же мне теперь, валяться у тебя в ногах и причитать "Да, о Темный Властелин?") По крайней мере, я имею право называть нубом упрямого пятнадцатилетнего пацана со склонностью к необоснованным оценкам, неуважению к старшим, истерикам и проявлению высшей степени хамства.  MediEvil писал(а): ППН вездесущ.Это известно каждому самодельщику.Так-что НАЧИНАТЬ С НОГ!!11 Или расшифруй, или сверни в трубочку - ну и далее по инструкции. Manas писал(а): Можно только вякать сидя на стуле...А в жизни... О да, на твоем примере это весьма очевидно. Manas писал(а): А радуга заключается в том, что есть: черный, белый, серый и желтый... Когда это все оттенки серого и белого - бишь нейтральных цветов, - и одна салатовая деталь, считались радугой?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рудака |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Ты нуб!Ты только и можешь обзываться за компом!!Посмотрел бы я на тебя, когда ты мне в лицо бы это сказал, то давно бы уже волялся на полу...Так что просто молчи...А строение мне не нравится... А теперь посмотри, сколько лет Крэшу и сколько тебе. Ты всё ещё так уверен в своём превосходстве?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рудака |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Manas писал(а): Ты нуб!Ты только и можешь обзываться за компом!!Посмотрел бы я на тебя, когда ты мне в лицо бы это сказал, то давно бы уже волялся на полу...Так что просто молчи...А строение мне не нравится... О, мы уже такие большие и грозные? Что же мне теперь, валяться у тебя в ногах и причитать "Да, о Темный Властелин?") По крайней мере, я имею право называть нубом упрямого пятнадцатилетнего пацана со склонностью к необоснованным оценкам, неуважению к старшим, истерикам и проявлению высшей степени хамства.  Тебя уважать???Честно рассмешил...Я могу тебя уважать как пользователя, но как старшего...Уволь...Хоть ты меня и старше...Ты по сравнению со мной какбе так сказать... Manas писал(а): Можно только вякать сидя на стуле...А в жизни... О да, на твоем примере это весьма очевидно. Да нет на твоем как раз примере...Ты только можешь писать "крылатые фразочки", а на самом деле... Manas писал(а): А радуга заключается в том, что есть: черный, белый, серый и желтый... Когда это все оттенки серого и белого - бишь нейтральных цветов, - и одна салатовая деталь, считались радугой? Да считается...Ну почему же тогда многие не используют одну красненькую, желтенькую, серенькую детальки в одной самоделке???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Рудака |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Слушайте, мне смешно, Манас, я это тебе говорю. Спорить, тебе с Крэшем... Ну, не хорошо. Хотя-бы потому, что он старше тебя.  А детали, понятее относительное... Надо запомнить, хороая фраза!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|