Келан Келаныч писал(а):
Какая-то нипонятная штучка.
Было бы рожица-бутончик, вот тогда бы поверил.
5\10
Спасиб
Эрэдель писал(а):
Да? Что так?)
Кстати советую в опрос вставить вариант нормально,просто твоя работа именно нормальная,но не ужасная)
Обнулиться все.
KwaX писал(а):
Если по чесноку, то не очень на сканер Альянса смахивает. Но за идею, и реализацию - 8/10
Ну да. 2 версия будет
воин шести стихий писал(а):
мне кажется на санер из налфы не похожа..
Ye прикольно же?
E-Scorpion[nv] писал(а):
На сканер спереди не сильно похоже, а вообще прикольная закорючка.
Спасиб.