The Time Lord писал(а):
Итак! *Кхм-кхм*
В номинации "Самый лучший пост темы", побеждает Semer Jabary, поздравим его!
Да, по-другому и быть не могло))
The Time Lord писал(а):
1. Я согласен, что он Скилл. Но ведь офф. имечко его Semer Jabary!
Не-а))
The Time Lord писал(а):
То есть, если следовать твоей логике, то Криошелл подходят под все виды рока?!
Нет. Криошелл подходит под альт-рок, а вот последний уже подходит под понятие "рок"
Skill