БИО висилицаСуществует одна тема о которой все знаю(наверное),эта тема нозывается
Игра"Загадки с биониклами",так вот я решил создать похожую тему!
Правила!10-неправильных ответов-повесились
Подсказку вы можете давать когда захотите!
и вот ещё одно!
Я загадал допустим таху,и вот я пишу...
_ _ _ _
-буква Т
-есть- т _ _ _
и т.д.
Тот кто отгадает последняю букву тот водит!
Ну что начнём!?