| Автор |
Сообщение |
|
Angonce
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я так и не понял...Тоа хага сражались с экзо-тоа, но они же не живые оболочки..Разъясните плиз! Это всё сила Макуты)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Miserix писал(а): Цитата: Я так и не понял...Тоа хага сражались с экзо-тоа, но они же не живые оболочки..Разъясните плиз! Это всё сила Макуты) Но где он нашел их???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Я так и не понял...Тоа хага сражались с экзо-тоа, но они же не живые оболочки..Разъясните плиз! И еще: кто оставил доспехи в тунелях, где находились Бараг? 1) Экзо Тоа управлял Макута, силой мысли. 2) Скорее всего Великие, но точно не известно... Manas писал(а): Но где он нашел их??? А зачем Макутам их искать... Собрали или заказали у кого-то...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Manas писал(а): Я так и не понял...Тоа хага сражались с экзо-тоа, но они же не живые оболочки..Разъясните плиз! И еще: кто оставил доспехи в тунелях, где находились Бараг? 1) Экзо Тоа управлял Макута, силой мысли. 2) Скорее всего Великие, но точно не известно... Manas писал(а): Но где он нашел их??? А зачем Макутам их искать... Собрали или заказали у кого-то... Вот и появляется еще один вопрос: "У кого?" 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вот и появляется еще один вопрос: "У кого?" Неизвестно,может сами сделали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Вот и появляется еще один вопрос: "У кого?" У кого-то... На каком-то острове, где занимаются их производством, например Ксиа...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Miserix писал(а): Цитата: Вот и появляется еще один вопрос: "У кого?" Неизвестно,может сами сделали. Спасибо за помощь, просто я хотел узнать всю информацию про них, и написать в фотосете...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rahkshi Zirahk писал(а): Рудака мутировала? Нет. Зачем? Manas писал(а): Я так и не понял...Тоа хага сражались с экзо-тоа, но они же не живые оболочки..Разъясните плиз! И еще: кто оставил доспехи в тунелях, где находились Бараг? 1) Экзо-Тоа - роботы. 2) Макута. Для охраны от преждевременного выхода Бороков.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Имхотепиус писал(а): Могли ли Великие уничтожить/отключить ОБЧРа, допустим, за ненадобностью? Это не известно...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa neo писал(а): На чём живут Био(люди едят, а био что)? На БМ так же едят, а во Вселенной Маторонов поглящают энергию из пищи...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|