Тоа Игника писал(а):
Похожесть где-то 57-63%.У Сурела наплечники Стракка, ступни Метру(а может и нет Оо), и самое главное тело Метру!Но всё же как самоделка мне понравилось.За похожесть 7/10, за конструкцию 7,5/10, за внешней вид 10/10.
Спасибо, но только у него 100% тело Пирака. =)
Гир писал(а):
10/10 и Ниипёт

Спасибо.
Manas писал(а):
Понравилось!Молодец!10/10
Спасибо.
SALMAN писал(а):
Как самоделка немного простая, но как Глаторианин, особенна его голова, вышло круто! 10/10!
Спасибо.
SALMAN писал(а):
P. S. Люди, я скоро выстовлю свою самоделку, если завтра интернет не отключат...
Ждём =)
Toa Takara писал(а):
Клёвая Самодела, 10\10
Спасибо.
Voporak писал(а):
Самоделка как Глаторианин вышла просто отлично - 10 из 10
Спасибо.
Тоа Игника писал(а):
Присмотрись к первой фотографии, там Метру!
О____о
Prowl писал(а):
Что-ж, достаточно похож, но:
а) Плащ синий.
б) У того Сурела, по которому ты делал, одинаковые ноги.
в) Наплечники Стракка.
_Р_
а) Разве? По-моему он чёрный, просто Vastolorde его изобразил с таким синим оттенком, ИМХО.
б) Могу поставить 2 ноги Нуджу, будет лучше? =)
в) Согласен, был бы Стракк у меня...
И спасибо.
Capitan Price писал(а):
Приколльно

только ноги одинаковые а так10

Спасибо.