| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт ноя 20, 2007 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
РБ существует уже три года, но развиваться он начал только года полтора назад. Поэтому уже есть пользователи, которые пробыли с сайтом более года.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт ноя 20, 2007 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: РБ существует уже три года, но развиваться он начал только года полтора назад. Поэтому уже есть пользователи, которые пробыли с сайтом более года. Поправка, почти 2 года. Цитата: Когда День Рождения РБ, и когда днюха у форума? 12 февраля будет два года. Цитата: Кажется 1 Февраля. 1-ого февраля форум был возрождён (сайт работал нормально т. к. в то время был на другом сервере). Сгорел сервер на котором находился форум РБ (и база данных тоже была потеряна). Однако у меня на руках остался корявый backup с помощь которого мне удалось восстановить 500 сообщений (из 4000). Сейчас такого произойти не может т. к. полный backup сайта делается 2 раза в неделю (в среду и воскресенье). -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср ноя 21, 2007 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
К чему такой вопрос? Отвечаю:Знает, но вряд ли является постоянным посетителем. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Ср ноя 21, 2007 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Про меня?да!Прикольная картинка но Toa Ged писал(а): не оффтопим. 
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн ноя 26, 2007 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху помоги пожалуйста с ссылками Когда я загружаю рисунок на Фото Радикал мне дают ссылку, ну например viewtrophik//htt/f...А у других я часто вижу, ссылка - само название, например Мата-Нуи. Как сделать так, я не пойму. Помоги пожалуйста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн ноя 26, 2007 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Это делается просто. Смотри! Код: [url]ссылка[/url] Если ты просто помещаешь ссылку между тегами URL, то она становится ссылкой на саму себя (ну, текст - и есть адрес) А вот если так... Код: [url=ссылка]Текст[/url] Если ПРЯМО В ТЕГЕ напишешь адрес (после знака "равно"), а между тегами - какой-то текст, то этот текст и станет ссылкой. Андерстенд?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн ноя 26, 2007 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Это делается просто. Смотри! Код: [url]ссылка[/url] Если ты просто помещаешь ссылку между тегами URL, то она становится ссылкой на саму себя (ну, текст - и есть адрес) А вот если так... Код: [url=ссылка]Текст[/url] Если ПРЯМО В ТЕГЕ напишешь адрес (после знака "равно"), а между тегами - какой-то текст, то этот текст и станет ссылкой. Андерстенд? Андерстанд. сэнкс. P.S. Я в этой теме одним сообщением проверю, ничего?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kalmah писал(а): А как выстовить видео?На ютубе точно не получиться. Строго говоря, Ютуб уже перешел на русский, поэтому вполне получится...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Чт ноя 29, 2007 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Kalmah писал(а): А как выстовить видео?На ютубе точно не получиться. Строго говоря, Ютуб уже перешел на русский, поэтому вполне получится... Ты уверен?: 34,3 МБ (35 982 602 байт) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|