|
Холмс
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The fall of the king special |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Мне только интересно, как ты в меня вобще попал) *Бабл* *Хилится* *Убивает Лорда Мечом смерти и забирает его душу*
Ладно. Может быть комикс сделаю завтра. Может быть... Молча. =) Grand Inquisitor Destr писал(а): Нененене. Я ну думаю, что убью Короля Лича так поздно  Повторный ход. =) The Doctor писал(а): The Time Lord писал(а): *Дал Дестру правильную пощечину* *Дал Дестру пинок* *Убил Дестра об клаву* Теперь, я отпускаю тебя с чистой душой, мой падаван.  XDDDDDD +1 Д Приятно слышать.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 7:38 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The fall of the king special |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Только сейчас замечает,как долго тут не отписывалась О_о.*
Да...Тут как-всегда скоро начнётся...Тупой и беспощадный холивар). Во первых...Дестр,следи за своими обещаниями и стараниями.Если ты не можешь всё и вся сделать-то и не обещай!А то все уже падки на "лакомые куски"... Во вторых,если ты уже так подсел на ВоВ,то всем скажи,что пока ничего делать не будешь.По крайней мере,прям ТАКОЕ эпичное. И в третьих...Это уже всем...Не надо нападать на него так... А картинка-постер красивенький).
П.с.Я не в тему,да >.>?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 10:16 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The fall of the king special |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): П.с.Я не в тему,да >.>?
Да))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The fall of the king special |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): чем Я вот тебя сейчас понастоящему расчленю=))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The fall of the king special |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Kelan писал(а): чем Я вот тебя сейчас понастоящему расчленю=)) *Трясет буром* Сейчас посмотрим кто кого!)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The fall of the king special |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): Kelan писал(а): чем Я вот тебя сейчас понастоящему расчленю=)) *Трясет буром* Сейчас посмотрим кто кого!))) *Встаёт посредине Дестра и Келана* Келан,успокойся ты же не хочешь что бы твой расчлинёный труп нашли в подвале дома? К теме. Я примерно...Неделю не был на форуме а новых комиксов нет.ох Дестр...Ты каждый день обещаеш комиксы но не делаеш(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The fall of the king special |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
EndgilChrome писал(а): но не делаеш( Эндгейм контент ВоВ - страшная штука)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 11:05 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The fall of the king special |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): EndgilChrome писал(а): но не делаеш( Эндгейм контент ВоВ - страшная штука) Ну а я всю неделю задрачивал шмот т7... Теперь качаю патч 3.3.0.а потом 3.3.2
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The fall of the king special |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Хаха) Т7?)) У меня т9, и скоро будет т10)
Лан. Перестаю обещать) Все с чего то начинают?Ведь так?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|