| Автор |
Сообщение |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Лорд Малокс и генерал Тайрон |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
В одной из параллельных вселенных Bionicle существует лишь 1 Великая Планета. На ней в мире обитают все его жители. Верховная власть находится в руках добродушного и благородного Лорда Малокса и его воинственного брата Генерала Тайрона. Во время их правления случилась Великая Война за Планету, началом которой послужил сигнал SOS с орбитальной станции на краю звездной системы. Со станции поступило сообщение о том что наступает армада неизвестных органических существ, именующих себя Юужжань - Вонгами (фаны star wars меня поймут). Вонги проводили эксперименты по терраформированию, чтобы приблизить условия Великой Планеты под свой мир - Юужжан`Тар - Живой Планеты. Армию Сопротивления возглавили Тоа Огня Малокс и Тоа Льда Тайрон. Они бесстрашно вели отряды бойцов на бой с захватчиками. Война за Планету длилась 175 лет, 175 лет кровопролитных сражений, 175 лет страданий. Во время последнего боя в конце войны Тайрон потерял обе руки и был смертельно ранен, Малокс чтобы не терять брата подключил его к портативной системе жизнеобеспечения, поддерживающей в нем жизнь и создал для него кибернетические протезы. После победы жители Великой Планеты провозгласили Малокса и Тайрона своими правителями. Малокс занял трон, а Тайрон посвятил себя военному делу... Встречайте Малокс и Тайрон  Тайрон   "Какие приказания, Брат?"  "Будет исполнено, Брат!" 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Лорд Малокс и генерал Тайрон |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне нрава, особенно трон) 10/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Лорд Малокс и генерал Тайрон |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Вот это называется нормальный человек. Рисует нормально, самоделки достойные. Но за эти поставлю 9 из-за простоты. Хотя трон отличный. Спасибо 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Лорд Малокс и генерал Тайрон |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно ссыль на рисунки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Лорд Малокс и генерал Тайрон |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): Можно ссыль на рисунки? viewtopic.php?f=68&t=23175Nuff Said.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Лорд Малокс и генерал Тайрон |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takara писал(а): Клёво, 10\10 Трон большеват Весь прикол тронов в их украшенности и размере. Если ты не знал...
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|