-Z- писал(а):
у меня есть диск, тока вот видеокарта шейдеры не поддерживает...
это как то можно исправить? (покупку новой видеокарты и переустановку драйверов не предлагать

)
Ваще никак. Я слышал, что есть утилиты, программным способом отрубающие шейдеры нафиг, но они работают только со старыми играми (типа Принца Персии). Новые релизы используют шейдеры настолько активно, что им уже ничто не поможет.
Эх, хочу новый комп для Gears of War... а лучше - сразу Xbox! Чтобы и Гирзы, и Бабло...