| Автор |
Сообщение |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
AddLe писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): AddLe писал(а): вот блин!!!!!11111!!!!!!! БЕЗ ВИТАМНИНОВ ГРЁБАНЫХ СОВСЕМ НЕ КУДА!!! травки дай и всё Ага. Как в универе, только там хомякам дали чо? Ну в сериале "Универ" хомякам дали травки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
AddLe писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): AddLe писал(а): вот блин!!!!!11111!!!!!!! БЕЗ ВИТАМНИНОВ ГРЁБАНЫХ СОВСЕМ НЕ КУДА!!! травки дай и всё Ага. Как в универе, только там хомякам дали чо? Он про сериал. А твое чо - флуд.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FrezaK
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm Сообщения: 1988 Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): AddLe писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): AddLe писал(а): вот блин!!!!!11111!!!!!!! БЕЗ ВИТАМНИНОВ ГРЁБАНЫХ СОВСЕМ НЕ КУДА!!! травки дай и всё Ага. Как в универе, только там хомякам дали чо? Ну в сериале "Универ" хомякам дали травки да мне пофиг кому там дали покурить! к теме-скажи что ноут тебе не нужен и всё.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
AddLe писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): AddLe писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): AddLe писал(а): вот блин!!!!!11111!!!!!!! БЕЗ ВИТАМНИНОВ ГРЁБАНЫХ СОВСЕМ НЕ КУДА!!! травки дай и всё Ага. Как в универе, только там хомякам дали чо? Ну в сериале "Универ" хомякам дали травки да мне пофиг кому там дали покурить! к теме-скажи что ноут тебе не нужен и всё. Убейся АпСтенку. Он сказал, что такой быдловариант не прокатит.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
AddLe,The Dark TempestЯ сказал про ноут, что он мне не нужен. А вот про свинку сказать сложнее. ВСЕЕЕ ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Teridax Makuta писал(а): Просто тупо стой и дого смотри на свинку.И не отходи от неё!У меня так получилось Феро купить!  Мда... Быдлосовет так похож на быдло...
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Значит слушай: 1) Скажи что лучше общаться с живым существом, чем гнить за компом. 2)Скажи что будешь за порасём ухаживать сам. 3)Скажи что ноутбук набо ремонтироватть, апгрейдить, а свинью только кормить. 4)Живые существа благоприятно влияют на детей. 5)Комп у тя есть, ноутбук уже не нужен. 6)Живого существа в квартире нет, надо купить. 7)Для ноутбука надо много чего устанавливать, покупать и т. д.  Свинке не надо ничего покупать, кроме клетки. 9)Ноутбук дороже. 10)Свинка дешевле. 11)Свинка красивее. 12)Свинка милее. 13)Свинка дольше живёт. 14)На содержание свинки идёт меньш ерасходов. 15)Ты от своего выбора не отступишь. 16) В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, И ТЫ САМ ВЫБЕРЕШЬ СЕБЕ ПОДАРОК. Желаю удачи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Значит слушай: 1) Скажи что лучше общаться с живым существом, чем гнить за компом. 2)Скажи что будешь за порасём ухаживать сам. 3)Скажи что ноутбук набо ремонтироватть, апгрейдить, а свинью только кормить. 4)Живые существа благоприятно влияют на детей. 5)Комп у тя есть, ноутбук уже не нужен. 6)Живого существа в квартире нет, надо купить. 7)Для ноутбука надо много чего устанавливать, покупать и т. д.  Свинке не надо ничего покупать, кроме клетки. 9)Ноутбук дороже. 10)Свинка дешевле. 11)Свинка красивее. 12)Свинка милее. 13)Свинка дольше живёт. 14)На содержание свинки идёт меньш ерасходов. 15)Ты от своего выбора не отступишь. 16) В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, И ТЫ САМ ВЫБЕРЕШЬ СЕБЕ ПОДАРОК. Желаю удачи. +100500. Один нормальный из стопицот тупых быдлосоветов.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Значит слушай: 1) Скажи что лучше общаться с живым существом, чем гнить за компом. 2)Скажи что будешь за порасём ухаживать сам. 3)Скажи что ноутбук набо ремонтироватть, апгрейдить, а свинью только кормить. 4)Живые существа благоприятно влияют на детей. 5)Комп у тя есть, ноутбук уже не нужен. 6)Живого существа в квартире нет, надо купить. 7)Для ноутбука надо много чего устанавливать, покупать и т. д.  Свинке не надо ничего покупать, кроме клетки. 9)Ноутбук дороже. 10)Свинка дешевле. 11)Свинка красивее. 12)Свинка милее. 13)Свинка дольше живёт. 14)На содержание свинки идёт меньш ерасходов. 15)Ты от своего выбора не отступишь. 16) В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, И ТЫ САМ ВЫБЕРЕШЬ СЕБЕ ПОДАРОК. Желаю удачи. Спасибо огромное, буду сегодня готовить речь =)
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kohrak-Kal
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 11:25 pm Сообщения: 594 Откуда: с острова Мата-Нуи, из Борочьего логова. Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): pon-pon-pata-pon-греикс, Этот варинат не пройдёт. ВСЕМ, Вот сегодняшний разговор, я шёл с отцом из магазина. Первый папа, второй я. -Если с дедом всё стабилизируется, мы сможем куда нибудь поехать на какникулы. -Я ни хочу ехать. -А что ты хочешь? -Свинку... -Мы говорили. -Но я не понимаю почему? -Потому что я сейчас не смогу перенести 3 животных. -А как он тебе будет мешать? -Это лишняя обязоность. -За хомяком ты нечего не делаешь, разве это обязоность? -Со свинками будет иначе. -Мне исполяется 13, я могу решить сам что купить себе на день рождения? -Можешь. -Почему тогда нельзя свинку? -Можно, но этим ты меня добьешь. -Не понимаю. -Миша, я начну изучать этот вопрос но отложи хоть до августа. -Ладно...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Как считаете, есть надежда что за 11 дней он её купит ? =( Маловероятно.Но шансы есть.Когда не помогает физ.сила, действуем умом. Скажи папе:Я знаю, что ноут, который хочешь купить мне, возмёшь себе(что часто бывает-прим.автора).А свинки-читые, добрые животные, за которым почти не нужен уход.
_________________
 Toujours et à jamais...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
toa neo писал(а): Король Чародей писал(а): pon-pon-pata-pon-греикс, Этот варинат не пройдёт. ВСЕМ, Вот сегодняшний разговор, я шёл с отцом из магазина. Первый папа, второй я. -Если с дедом всё стабилизируется, мы сможем куда нибудь поехать на какникулы. -Я ни хочу ехать. -А что ты хочешь? -Свинку... -Мы говорили. -Но я не понимаю почему? -Потому что я сейчас не смогу перенести 3 животных. -А как он тебе будет мешать? -Это лишняя обязоность. -За хомяком ты нечего не делаешь, разве это обязоность? -Со свинками будет иначе. -Мне исполяется 13, я могу решить сам что купить себе на день рождения? -Можешь. -Почему тогда нельзя свинку? -Можно, но этим ты меня добьешь. -Не понимаю. -Миша, я начну изучать этот вопрос но отложи хоть до августа. -Ладно...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Как считаете, есть надежда что за 11 дней он её купит ? =( Маловероятно.Но шансы есть.Когда не помогает физ.сила, действуем умом. Скажи папе:Я знаю, что ноут, который хочешь купить мне, возмёшь себе(что часто бывает-прим.автора).А свинки-читые, добрые животные, за которым почти не нужен уход. ПОЧТИ НЕ НУЖЕН УХОД!? ПОСТЫДИЛСЯ БЫ ГОВОРИТЬ!!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kohrak-Kal
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 11:25 pm Сообщения: 594 Откуда: с острова Мата-Нуи, из Борочьего логова. Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): toa neo писал(а): Король Чародей писал(а): pon-pon-pata-pon-греикс, Этот варинат не пройдёт. ВСЕМ, Вот сегодняшний разговор, я шёл с отцом из магазина. Первый папа, второй я. -Если с дедом всё стабилизируется, мы сможем куда нибудь поехать на какникулы. -Я ни хочу ехать. -А что ты хочешь? -Свинку... -Мы говорили. -Но я не понимаю почему? -Потому что я сейчас не смогу перенести 3 животных. -А как он тебе будет мешать? -Это лишняя обязоность. -За хомяком ты нечего не делаешь, разве это обязоность? -Со свинками будет иначе. -Мне исполяется 13, я могу решить сам что купить себе на день рождения? -Можешь. -Почему тогда нельзя свинку? -Можно, но этим ты меня добьешь. -Не понимаю. -Миша, я начну изучать этот вопрос но отложи хоть до августа. -Ладно...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Как считаете, есть надежда что за 11 дней он её купит ? =( Маловероятно.Но шансы есть.Когда не помогает физ.сила, действуем умом. Скажи папе:Я знаю, что ноут, который хочешь купить мне, возмёшь себе(что часто бывает-прим.автора).А свинки-читые, добрые животные, за которым почти не нужен уход. ПОЧТИ НЕ НУЖЕН УХОД!? ПОСТЫДИЛСЯ БЫ ГОВОРИТЬ!! Да ладно.  Или ухода мало.
_________________
 Toujours et à jamais...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Тоа Морган писал(а): Значит слушай: 1) Скажи что лучше общаться с живым существом, чем гнить за компом. 2)Скажи что будешь за порасём ухаживать сам. 3)Скажи что ноутбук набо ремонтироватть, апгрейдить, а свинью только кормить. 4)Живые существа благоприятно влияют на детей. 5)Комп у тя есть, ноутбук уже не нужен. 6)Живого существа в квартире нет, надо купить. 7)Для ноутбука надо много чего устанавливать, покупать и т. д.  Свинке не надо ничего покупать, кроме клетки. 9)Ноутбук дороже. 10)Свинка дешевле. 11)Свинка красивее. 12)Свинка милее. 13)Свинка дольше живёт. 14)На содержание свинки идёт меньш ерасходов. 15)Ты от своего выбора не отступишь. 16) В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, И ТЫ САМ ВЫБЕРЕШЬ СЕБЕ ПОДАРОК. Желаю удачи. Спасибо огромное, буду сегодня готовить речь =) Незачто, скажешь спасибо, если поможет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Боюсь с отцом на эту тему говорить =( силы духа не хватает =(
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|